Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (580) от 22 апреля 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Учимся плетению из ивы
  Марина АСТАШКИНА
С некоторых пор
я поменяла городскую жизнь на сельскую – сейчас сажу огород, возделываю грядки, но так хочется около дома сделать беседку для отдыха со столиком, лавкой. Вокруг растет огромное количество лозы.
  подробнее >>>


Какое счастье, что я турист, открою лето, как чистый лист
  Наталья БРИЗ
Ура! Дождались! 17 апреля в районе реки Шкотовка состоялось открытие туристического сезона. 9 команд туристов-водников (Владивосток, Уссурийск, Арсеньев) пробовали «Вешние воды 2004 года».
  подробнее >>>


Весенние салатики
  (Домовой)
Из одуванчиков
Листья одуванчика, перышки зеленого лука, зелень петрушки и укропа. Заправка - растительное масло, лимонный сок (или уксус), соль.
  подробнее >>>


Цветы в доме
  (Домовой)
Сделайте себе красиво: красивые кашпо, вазы, ящики и корзинки, яркие лейки, деревянные, металлические или пластиковые подставки, штанги и подвески для цветов.
  подробнее >>>


Почему у меня муж двуличный?
  (Домовой)
Муж дома - замкнутый, скупой на ласку, суховатый. Слова от него ласкового не дождёшься. Зато на людях он - сама любезность, так и сыплет комплиментами в адрес жены.
  подробнее >>>


Тест: самочувствие или настроение?
  (Домовой)
Плохое самочувствие далеко не всегда показатель болезни, нередко это всего лишь настроение. То есть оно отражает не состояние вашего тела, а вашей души.
  подробнее >>>


Что же такое гепатит “А”
  (без автора)
Гепатит - острое или хроническое воспаление печени (нашего очищающего органа-лаборатории). Гепатит - одно из наиболее распространенных заболеваний в мире. Существует несколько форм в зависимости от вызвавших его причин.
  подробнее >>>


Раздельное питание
  Елена Лебедева
Эта система питания интересна тем, что основана на представлениях о совместимости продуктов. Сочетание одних продуктов полезно для здоровья, сочетание других - отравляет и загрязняет организм.
  подробнее >>>


Лебединая шейка
  (без автора)
Шея нуждается в своевременном и систематическом уходе не только тогда, когда ее кожа лишается эластичности, упругости, образуется двойной подбородок, а значительно раньше.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100