Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 52 (511) от 26 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Памела Андерсон грудью привлекает детей к Библии
ГОЛЛИВУД. Американская актриса Памела Андерсон стала учительницей в воскресной школе. Посмотреть на силиконовую блондинку, читающую библейские истории, дети приходят с отцами.

35-летняя дива с удовольствием преподает в церковной школе, расположенной недалеко от ее дома в Малибу, штат Калифорния. Кинозвезда отметила, что для нее приятно сознавать, что своей работой она способна изменить жизни детей. Следует заметить, что с приходом Андерсон в воскресную школу число малышей, желающих посещать церковные уроки, побило все рекорды. Хотя, как признался один из ее учеников: «Памела читает отрывки из Библии, но нам намного интереснее разглядывать ее, а не вникать в слова».

Маккартни указал Леннону его место

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Пол Маккартни посоветовал вдове Джона Леннона «не лезть в бутылку». Так музыкант прокомментировал ее угрозы засудить его за изменения традиционного списка авторов песен «Beatles». Накануне Йоко Оно назвала «абсолютно неуместным» то, что Маккартни поставил свое имя впереди имени Леннона в списке авторов 19 композиций ливерпульской четверки, которые вошли в его новый альбом «Back In The US». По словам вдовы экс-битла, таким образом он нарушил договор 40-летней давности о том, что все творения коллектива будут подписываться «Lennon/MacCartney». По версии Маккартни, «классическая» последовательность авторов в песнях «Beatles» была придумана Ленноном и бывшим менеджером группы в его отсутствие.

Лопес рискует оказаться без Аффлека
США. Свадьба певицы Дженнифер Лопес и актера Бена Аффлека, назначенная на день Святого Валентина (14 февраля следующего года), не состоится. Планы влюбленной пары расстроил лучший друг жениха Мэтт Деймон - он настойчиво уговаривал Аффлека отказаться от женитьбы. Теперь латиноамериканская звезда и ее избранник решили отложить свадьбу до лучших времен. Между тем, забота Дэймона о друге вызвала дикую ярость у 32-летней поп-дивы. Она уже предупредила Аффлека, что ему предстоит сделать выбор между ней и своим приятелем.

Слезы Минелли стоят $10 млн

ГОЛЛИВУД. Лайза Минелли предъявила иск к музыкальному телеканалу в размере $10 млн. Певица считает, что руководство канала незаконно разорвало контракт с ней на съемки реалти-шоу в доме актрисы. Организаторы съемок оправдываются тем, что работать в доме звезды было просто невыносимо. Как рассказали руководители канала, муж звезды заставлял всю съемочную группу ходить по паркету и коврам только в больничных бахилах, около 20 раз прерывал съемку и часто запирал певицу от съемочной группы в разных комнатах дома. После разрыва контракта певица и актриса расплакалась, пошла в бар и напилась.

Джеймс Бонд - корень несчастий корейского народа

ГОЛЛИВУД. Правительство Северной Кореи обрушилось с жесткой критикой на создателей фильма «Умри, но не сегодня» а также на Америку в целом. Комитет по мирному воссоединению отечества, в частности, потребовал прервать прокат двадцатой части сериала о Джеймсе Бонде. По мнению чиновников, в фильме унижается и высмеивается великий корейский народ. «Этот фильм твердо доказывает, что Америка - причина и корень всех несчастий корейского народа, а к тому же империя зла», - заявили дословно в комитете.

Лицо Брэда Питта не подходит для Малайзии

ГОЛЛИВУД. В Малайзии официально запрещена телевизионная реклама, в которой снялся голливудский актер Брэд Питт. Этот высокобюджетный ролик рекламировал произведенные в Японии автомобили «Toyota Altis». Сама реклама предназначалась для международной демонстрации. В министерстве информации считают, что в рекламных роликах, которые крутят на местном телевидении, необходимо использовать исключительно актеров с азиатским типом внешности. Таким образом будет воспитываться в коренном населении чувство патриотизма и национальной гордости. Между тем, с каждым годом в азиатских странах все более популярными становятся пластические операции по коррекции черт лица. Коренные азиаты получают европейский разрез глаз и остаются довольны.

Картина Фрейда затмила все

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Художественные открытки с копией картины «Девушка с белой собакой» известного британского художника Лусиана Фрейда стали самым продаваемым экспонатом лондонской галереи Tate. На картине Фрейда, написанной в 1952 году, изображена его первая жена Китти Эпстейн. По мнению директора галереи, столь живой интерес публики к продолжавшейся три месяца экспозиции работ Фрейда свидетельствует о большом интересе к современному искусству.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100