Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 52 (511) от 26 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Копылов продает теплосети
Выкупить муниципальные тепловые сети города - с таким предложением глава администрации Владивостока обратился к гендиректору «Дальневосточной энергетической управляющей компании».
  подробнее >>>


Елки вне закона
  (без автора)
Ежегодно в России в преддверии Нового года незаконно вырубается 4 миллиона елок. В Приморье только в Анучинском лесхозе уже зафиксирована незаконная вырубка 200 елей, территория Ботанического сада-института постоянно подвергается атакам елочных браконьеров.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Памела Андерсон грудью привлекает детей к Библии
ГОЛЛИВУД. Американская актриса Памела Андерсон стала учительницей в воскресной школе. Посмотреть на силиконовую блондинку, читающую библейские истории, дети приходят с отцами.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
По улицам Владивостока «гоняет» новогодний трамвай
ВЛАДИВОСТОК. В преддверии новогодних праздников во Владивостоке появился новогодний трамвай. Он будет ходить до 14 января по всем городским маршрутам. Кондуктор в трамвае - Дед Мороз, он раздает особые билеты.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  (без автора)
17 декабря в Ленинском районе Владивостока по горячим следам раскрыто убийство. В подъезде одного из домов по ул. Кузнецова был ранен мужчина. Через несколько минут на месте происшествия работала следственно-оперативная группа Ленинского РУВД. На лестничной площадке был обнаружен 22-летний молодой человек с ножевыми ранениями. Пострадавший скончался от потери крови. По подозрению в совершении преступления наряд вневедомственной охраны задержал одного из жильцов дома.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100