Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 52 (511) от 26 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Не мытьем, так битьем...
  Ирина ГРЕБНЁВА
В 49-м номере «АВ» («Правосудию - сладкий торт от Копылова, обильно политый ложью) мы рассказали об ответе арбитражного суда на иск членов клуба «Луч» о признании протокола собрания недействительным.
  подробнее >>>


Бабусе о ЕГЭ
  (без автора)
«Через два года моя внучка заканчивает школу. Несколько лет назад начала для нее откладывать кое-какие средства. Без денег сейчас ни в один институт не попадешь. Я уж точно знаю. Машенькин отец, мой старший сын, два года в Ленинградский университет поступал, пока его в армию не забрали.
  подробнее >>>


Как замминистра математику сдавал
  (без автора)
Одно из главных заблуждений противников единого экзамена заключается в том, что они считают ЕГЭ «слишком примитивным тестированием, не позволяющим выявить творческие способности и индивидуальность учащихся».
  подробнее >>>


Сергей Корчагин: «главам муниципальных образований надо добросовестнее относиться к своей работе»
  Пресс-служба адм. ПК
На очередном заседании Государственной жилищной инспекции по Приморскому краю были подведены итоги работы приморских жилищных инспекторов за 2002 год.
  подробнее >>>


Почтияпония, или филе надо резать дома
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Новолипецкий металлургический комбинат известен на Дальнем Востоке, он здесь уже 10 лет в лице своего филиала - НЛМК-ДВ.
  подробнее >>>


Будущие законы нас грабят
  Правда.ру
Вы купили машину? Квартиру? Дачу? Построили что-нибудь? Что-нибудь продали? Теперь трепещите, потому что никто вам отныне не гарантирует, что вы не будете наказаны за свою инициативу длинным рублем. Особенно, если нефть подешевеет.
  подробнее >>>


Юридический всеобуч: оперативно-розыскная контрольная закупка
  Совместный проект «АВ» и СПС
Сотрудник милиции может приостановить деятельность предприятий торговли и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере торговли в случаях неисполнения ими законного требования работника милиции. Именно, ЗАКОННОГО!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100