Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (446) от 11 октября 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Шварцнеггер хочет клонироваться раз шесть
ГОЛЛИВУД. “Я пошел бы на клонирование добровольно, пять, даже шесть раз”, - заявил известный американский актер Арнольд Шварцнеггер. Таким образом, по словам актера, он хотел бы, наконец, сделать все, чем планировал заняться в этой жизни. “А ее, - говорит Шварцнеггер, - мне решительно не хватает”.

Джеки Чан спас жизнь каскадеру
ГОЛЛИВУД. Известная звезда приключенческих фильмов Джеки Чан спас жизнь одному из каскадеров на съемках фильма “Час пик-2” около года назад. Спасенный Чун Ченкай поведал об этом только сейчас. Во время съемок сцены борьбы на лодке после удара Джеки двое людей падают в воду. После прыжка первый каскадер сразу поднялся на поверхность, а Чун пропал под водой. Как стало ясно позже, он находился под движущейся лодкой, где боролся с недостатком воздуха, пытаясь выплыть и не попасть под винт судна. “Когда я уже думал, что не вынесу ни секунды, меня кто-то подхватил и вынес на поверхность. Это был Чан”, - сообщил каскадер.

Под руинами ВТЦ остался Роден
США. Под руинами Всемирного торгового центра осталось 300 скульптур Родена. Об этом достоверно стало известно в последние дни. По оценкам страховщиков, ущерб от уничтожения этих и других произведений искусства, которых в ВТЦ было немало, может составить около $100 млн. По словам экспертов страховой компании “Акса”, разрушению подверглись также дорогостоящие предметы искусства, находившиеся в зданиях рядом.

Шэрон Стоун больше ничего не скажет?
ГОЛЛИВУД. После кровоизлияния в мозг у звезды “Основного инстинкта” Шэрон Стоун могут возникнуть проблемы с координацией движений и речью. Это заявление сделали врачи, под присмотром которых сейчас находится актриса. Напомним, что кровоизлияние в мозг у одной из самых знаменитых актрис Голливуда случилось на минувшей неделе. Если после операции, в течение этой недели, отклонения у актрисы не случатся, то выздоровление Шарон Стоун будет намного более быстрым и гораздо менее проблематичным.

Бьерк верит в эльфов
ИСЛАНДИЯ. Исландская певица Бьорк провела концерт в Нью-Йорке в Радио Сити Мьюзик Холле. В интервью перед концертом она рассказала много интересного о своей личности, вокруг которой ходит столько слухов. Когда Бьорк находится в Исландии, то питается она в основном не едой из супермаркета, а добычей своих родственников, которые любят охотиться и ловить рыбу. Вообще исландская звезда очень не любит большие города, предпочитая жить у себя на родине, на ферме. Как и многие исландцы, она верит в эльфов и гномов и добрых фей. Бьерк полагает, что с силами природы надо находиться в гармонии.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100