Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 24 (952) от 14 июня 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Cигнал добра
  Елена КРУГЛОВА, г. Владивосток
Прошу выразить благодарность продавцам кондитерского магазина «Вишневый сад», который расположен на ул. Семеновской, за честную работу и хорошее отношение к покупателям. Я нечаянно оставила кошелек с крупной суммой денег на прилавке магазина.
  подробнее >>>


По проторенной дороге, видно, мне не по пути…
  Наталья БРИЗ
Так уж исторически сложилось, что живём мы у моря и морем. Оно кормит, вдохновляет, разлучает и соединяет. Оно наше. И живут рядом с морем хорошие люди.
  подробнее >>>


Сергей Гармаш – два вечера в «Пяти вечерах»
  Варвара СЛАВГОРОДСКАЯ
Пьесу Александра Володина «Пять вечеров» зрители Владивостока впервые посмотрели 1 марта 2006 года на Малой сцене театра. Спектакль шел с аншлагом. Потом пьеса была перенесена на большую сцену, потому что, как считает режиссер-постановщик, народный артист России Ефим Звеняцкий, великолепная пьеса Володина давно уже переросла масштабы малой сцены и заслуживала большой зрительской аудитории.
  подробнее >>>


Поколение NEXT
  Наталья БРИЗ, Карина КАЛУГА, Даниил Обманец
Удивительное дело, во Владивостокском художественном училище есть хорошая традиция – собираться в библиотеке у Ирины Александровны Мусихиной и читать книги, причём, вслух! Почему удивительно? Говорят, что сейчас молодёжь мало читает. Оказывается, нет. Молодёжью надо заниматься, прививать любовь к слову. Говорить высоким слогом, значит, уважать себя и своих собеседников.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  Салон «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100