Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (941) от 29 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Командировки и поездки обещают прибыль и удовольствия. Вы сейчас особо искусны в управлении другими людьми. Возможно получение интересной информации – потрудитесь проверить ее достоверность. В выходные доверять собственным побуждениям будет небезопасно и для финансов, и для самочувствия. Не исключено, что вы станете центром внимания своих знакомых, возможно получение самых необычных знаков внимания.

Телец

Гармоничный период, насыщенный встречами и разного рода происшествиями. Ваша склонность к переключению с задачи на задачу способна замедлить продвижение к цели. Не поддавайтесь влиянию общества, если вы уверены в своей правоте. Благодаря усилившейся интуиции, вы сможете заглянуть в будущее и даже повлиять на него. В выходные постарайтесь провести больше времени с домашними.

Близнецы

Беседа с партнерами по бизнесу наполнит голову свежими идеями, а ваша инициатива найдет поддержку у начальства. Не пропустите выгодное предложение от новых знакомых. Возможно, у вас появятся новые обязанности, связанные с расширением сферы деятельности. Неделя хороша для проведения коллективных мероприятий и проникновения в мир симпатичных вам людей. Отношения с любимым человеком послужат источником новых планов.

Рак

Возможен прорыв в профессиональных и творческих делах, повышение уровня доходов. Вполне возможно, что на вас свалится столько дел, что справиться с ними в одиночку не удастся – лучше сразу привлечь себе в помощь окружающих! Возможны непредвиденные расходы. Некоторые будут вынуждены внести поправки в свои планы относительно траты денег. Попробуйте вдохновить своих друзей на что-нибудь необычное, при этом не сопряженное с большими расходами.

Лев

Неделя наполнена множеством контактов и взаимодействий, смысл которых пока не ясен. Если вы доведете до конца то, что собирались, это будет иметь достойное продолжение в самом скором будущем! Можете рассчитывать на прибыль и взаимопонимание с начальством. А вот контакты с романтическими партнерами способны озадачить: вполне вероятно, встречи будут проходить не совсем так, как вы ожидали. К концу недели внимания потребуют дела родственников и хлопоты, связанные с решением бытовых проблем.

Дева

Время хорошо подходит для решения материальных вопросов и планирования летних событий. Не стремитесь верховодить во всех совместных мероприятиях: вы добьетесь большего, если позволите другим людям иметь свое мнение. Благоприятное время для поездок, командировок, путешествий. В личной жизни назревают приятные перемены – больше доверяйте происходящему. В выходные многие примутся за облагораживание жилища.

Весы

Вам было бы полезно переосмыслить тревожащие вас события: это даст шанс избежать повторения одних и тех же ошибок. Пусть в эти дни вас ведет внутреннее чутье, ощущение своей правоты. Некоторые будут разрываться между работой и домом: не стоит постоянно руководствоваться тем, что думают о вас другие люди. Изыщите возможность заняться любимым делом, пообщаться с любимыми. Возможно потепление в отношениях со старшими родственниками.

Скорпион

Неделя пройдет вполне благополучно, если удастся избежать открытых столкновений с окружающими. Некоторые начнут задумываться о деле, больше отвечающем их призванию. Верьте себе, будьте настойчивы в том, что считаете своим правом. Вероятно появление людей, способных стать вашими соратниками на долгое время. В выходные ваше жизнелюбие будет очень кстати: найдите себе достойную компанию! Младшие члены семейства удивят вас своим отношением к жизни.

Стрелец

Ваши головы посетят свежие идеи, и вы поступите верно, если не станете откладывать их воплощение в долгий ящик. Необходимо тщательно проверять информацию, которую вы получаете, и быть внимательными при оформлении бумаг. В выходные хорошо провести астральную чистку жилья, ритуальное омовение, пообщаться со стихиями огня и воды. Вы не без оснований будете ощущать себя хозяином положения в личной жизни. Следует быть внимательными при знакомствах, одно из них может заметно изменить вашу судьбу.

Козерог

Признание и успех ждет лиц творческих профессий. Однако, попав под постороннее влияние, вы рискуете забыть о своих интересах. Будьте особо чуткими к тому, что происходит внутри вас, и не заводите неприятных разговоров с окружающими. Лучше повременить с вложением капитала и крупными покупками. Этот период подходит для повышения образования и общения с «миром прекрасного» – побывайте на выставках или создайте шедевр своими руками. Ваше участие придаст новое направление чьей-то деятельности.

Водолей

Время отлично подходит для работы с телом, создания нужных мыслеобразов и конкретных действий. На работе некоторые проблемы, кое-что зашло в тупик. Решительно настроенные личности получат значительные преимущества, как на рабочем месте, так и в отношениях с домашними. Некоторые на этой неделе очень легкомысленны по отношению к деньгам. Выходные заполнены решением семейных вопросов. Выберетесь куда-нибудь вместе, – это настроит ваш союз на нужный лад.

Рыбы

Весьма вероятны финансовые потери: вы сейчас слишком зависите от внешних факторов и соблазнов. Зато, благодаря этому же факту, вы откроете для себя новый источник удовольствия. Не стоит относиться к себе излишне критично! Звезды обещают уверенность в собственных силах, появится желание стать лучше самому и улучшить окружающий мир. Женщинам предстоит принять решение, от которого будет много зависеть в дальнейшем.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100