Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (934) от 6 февраля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Почем пиар?

Анатолий Трофимов, с. Анисимовка

ПИСЬМО ПРЕМЬЕРУ
Однажды, будучи в Приморском крае, не помню по какому важному вопросу, Вы устроили охоту на тигра с целью надеть ему ошейник с датчиком.

Вас сопровождало несколько человек (остальных не показали), и наверняка среди них было минимум два высококвалифицированных охранника с современной оптикой, умеющих попасть белке в глаз на огромном расстоянии.

Я думаю, что тигр позволил Вам подойти к себе на расстояние выстрела только потому, что он либо специально был прикормлен, либо загнан в тупик кем-то. У меня вопрос: что, Вы обязаны были сами выполнять эту работу, так как в заповеднике уже нет работника, могущего выполнить это? Либо это настоящий пиар, который обошелся казне в большие деньги?

Сумму хочу узнать.

Я уверен, что охота на тигра сопряжена с очень большой опасностью. Даже при наличии большого прикрытия риск все равно есть.

Вместо этого пиара Вы бы лучше проехали около сотни километров от этого места в тайгу и посмотрели, до чего она загублена хищнической вырубкой ценных пород деревьев. Там сплошное варварство. Также и около моего села. И так по всему краю. А если бы Вы еще взяли с собой губернатора да одного-двух независимых общественных деятелей, проку было бы куда больше, и расходы на эту поездку были бы меньше, чем на личный пиар, а результат был бы куда больше. Но Вы этого не сделали…

Анатолий Трофимов, с. Анисимовка


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100