Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (930) от 11 января 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Мэрское поздравление
  Редакция «АВ»
13 января, в День Российской печати, во Фрунзенском районном суде г. Владивостока будет рассмотрен иск Игоря Пушкарева к редакции «АВ» по статье Юрия Филатова. Мэра Владивостока оскорбили строки (см. вопрос 1), которые он посчитал ложью.
  подробнее >>>


Два мира – два сортира
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Это не мой заголовок. Так назвал пост в своем блоге на «Эхе Москвы» интернет-деятель (как его там называют) Антон Носик. Носик – один из самых популярных блогеров (не на «Эхе», а в Живом Журнале), и он откликается почти на всё… На что он откликнулся на этот раз?
  подробнее >>>


Дальнереченск, чем не Кущёвск?
  Александра НАБОКОВА, г. Дальнереченск
ТАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ. СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫЕ?
Незадолго до Рождества в газете «Ударный фронт» прошла критическая статья депутата представительной власти Дальнереченского городского округа Елены Юрьевны Шараповой.
  подробнее >>>


13 января
  Ирина ГРЕБНЕВА
13 января в России отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».
  подробнее >>>


И на кой нам такая мэрия!
  Г.Н. Ястребов, г. Владивосток
Всё лето с телеэкранов мэр уверял нас в том, что вся необходимая для приведения в порядок зимнего города техника уже закуплена и находится в полной боевой готовности, что разработан прекрасный план «снежных мероприятий», что дружины специалистов готовы немедленно приступить к расчистке от снега лестниц, тротуаров, дворовых территорий и т.д.
  подробнее >>>


Всё-таки выкурили
  Анастасия ПОПОВА
Ярослава Гунбина – председатель дома № 5 по улице Сельской. Она считает, что против неё управляющая компания Первореченского района, а может, и администрация Владивостока, организовали провокацию – делают ремонты в близлежащих домах, в то время как Сельская, 5, выиграла капитальный ремонт дома. Сейчас в адрес Ярославы поступает немало упрёков от жильцов дома, она сама хочет продать квартиру.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100