Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (904) от 14 июля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

ПЕСТРЫЙ ДАЙДЖЕСТ

Lenta.ru, Lifenews.ru

Зритель фильма про вампиров испугался до смерти

23-летний житель Новой Зеландии был обнаружен мертвым в кинотеатре новозеландского Веллингтона сразу после вечернего сеанса фильма «Сумерки. Сага. Затмение», в половине девятого вечера по местному времени. Об этом сообщает газета New Zealand Herald.

Работник кинотеатра решил, что зритель уснул в кресле, и попросил сотрудника службы безопасности разбудить молодого человека. Однако сделать это не удалось. На место была вызвана «скорая помощь», но помочь мужчине медики уже не смогли.

Газета цитирует сержанта полиции Скотта Миллера. По его словам, никаких следов насильственной смерти на теле нет. Детектив называет случай «необъяснимым, но не подозрительным». Полицейский надеется, что причину смерти поможет определить вскрытие тела.

Lenta.ru

Жители устроили пикет в защиту дворового кота

Потрясенные насилием, которое творит ребенок в отношении маленьких бездомных котят, жильцы обратились в УВД и устроили пикет.

Около пятидесяти калининградцев не остались равнодушны к судьбе обычного маленького котенка, погибшего в страшных мучениях после того, как над ним поиздевался маленький живодер.

Жители не поленились и устроили настоящую демонстрацию. Они с плакатами вышли во двор общежитий на улице Аллея Смелых, где недавно нашли трехмесячного котенка со страшными увечьями.

Представители инициативной группы считают, что изверги должны быть поставлены на учет в органах милиции, психдиспансере, за ними должен вестись постоянный контроль, т.к. патологические наклонности к насилию имеют необратимый характер.

Также жители города направили обращение на имя губернатора области Георгия Бооса, чтобы он проконтролировал ситуацию с поиском извергов, а также помог со строительством центра передержки бездомных и потерявшихся животных.

Lifenews.ru

Lenta.ru, Lifenews.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100