Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (903) от 6 июля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Криминальная хроника
  По сообщениям информагенств
Суд над браконьером[...]
Главврач заплатит штраф 20 тысяч рублей[...]
Приговор за «помощь» друзьям[...]
Место осужденного Дмитрия Мудрова в ЗС ПК займет коммунист Павел Ашихмин[...]
  подробнее >>>


Госдуме рекомендовали запретить рекламу колдовства и магии
  РБК
Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект о запрете рекламы оккультно-мистических услуг. Документ вносит изменения в ст. 7, ст. 24, ст. 38 федерального закона «О рекламе».
  подробнее >>>


Адвокат одного из «приморских партизан» вновь заявила об избиении подзащитного
  Newsru.com
Защитница Александра Ковтуна Татьяна Уварова рассказала радио «Свобода», что на него давят психологически, угрожая: «Когда утихнет шумиха, вот тогда-то мы начнем с тобой работать, и ты пожалеешь, что ты родился на этой земле». В оперативно-розыскной части при прокуратуре Приморского края Александра ежедневно «обрабатывают» по шестеро человек: они ведут бесконечные допросы, а его в течение дня даже не кормят.
  подробнее >>>


Во Владивостоке прошел благотворительный показ спектакля для воспитанников социально-реабилитационны
  Елена РОДЧЕНКОВА, пресс-служба УВД по Приморскому краю
В день празднования 150-летней годовщины со дня образования Владивостока Общественный совет при УВД по Приморскому краю организовал благотворительный показ спектакля для воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров. Член Общественного совета при УВД по Приморскому краю, художественный руководитель театра молодежи Виктор Галкин в очередной раз подарил подросткам из неблагополучных семей возможность прикоснуться к прекрасному, поверить в себя, свои силы и будущее.
  подробнее >>>


Изменен состав автомобильной аптечки
  Отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю
С 1 июля 2010 г. вступил в силу приказ Минздравсоцразвития России № 697н от 08.09.2009 г. «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 20 августа 1996 г. № 325», в части внесены изменения в состав автомобильной аптечки.
  подробнее >>>


Пёстрый дайджест
  Lifenews.ru, vesti.ru
В Подмосковье дачники обнаружили колибри[...]
В День семьи патриарх напомнил о главном[...]
  подробнее >>>


Двойной удар
  auto.lenta.ru
После российской презентации Chevrolet Cruze, состоявшейся еще в сентябре, мы решили, что его стоит сравнить с другим новым седаном из Южной Кореи, который тоже недавно появился на российском рынке, - это Kia Cerato. Тем более, что и тот, и другой созданы как раз для того, чтобы покорять страны, в которых популярны "машины с багажником", – Южную Корею, Северную Америку, Китай и, конечно, Россию.
  подробнее >>>


Мусор вывозят в командировку
  infox.ru
На время отпусков и командировок люди имеют право не платить за некоторые коммунальные услуги, объясняют юристы. Начисление по счетчикам можно оспорить и списать при обращении в управляющую компанию дома. Обязательный пункт оплаты — вывоз мусора.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100