Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (884) от 24 февраля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Два часа – и вы здоровы!

Олег КУМИЦКИЙ

Издательство «Водолей» предлагает вниманию читателей книжную новинку «Два часа и Вы здоровы»!
В которой О.П. Кумицкий, пропагандист здорового образа жизни, делится секретами молодости

Умереть от старости нам мешают болезни. Особенно страшны те, от которых, как нам говорят медики, нет лекарств. Например, рак. В онкологических клиниках сейчас редко встретишь стариков; всё чаще умирать приходит молодежь. Я сам там оказался, когда мне было 25…

Жил, как все, никого, как говорится, не трогал. Но беда пришла незванной, в 25 лет меня настиг рак. Доктора и профессора поставили на мне крест, заключив, что я не жилец на этом свете.

Надежда вылечиться почти покинула меня, когда судьба дала мне последний шанс в облике старенького корейца с большим умом и сильной верой. Я его встретил на южном побережье Сахалина, собиравшим морскую капусту. Взглянув на меня, он покачал головой и спросил, есть ли у меня баня? Я сказал: «Да». Он вылечил меня за неделю... баней!

Подсказал, как правильно париться, как насыщать веник пихтовым маслом, с какой силой хлестать себя и что лить на раскалённые камни. Он заставлял меня сидеть в бассейне с ледяной водой, а после – бегать. Кореец лечил меня, делился своей мудростью. Он втолковывал мне, неоперившемуся птенцу, ничего ещё не успевшему повидать, что законы природы нужно чтить и соблюдать. Мне очень хотелось жить! Я выполнял все указания этого мудрого старца, запоминая каждое его слово.

Сейчас мне 47 лет. Я считаю, что я здоров. И утверждаю: от многих болезней, в том числе и от рака, может вылечить баня! Баня – это фея с волшебной палочкой (веником), просто нужно знать забытые приёмы и некоторые секреты, которыми сейчас ведают, наверное, единицы!

Прочтите мою историю выздоровления – узнайте о том, как человек, величайшее творение природы, может вернуть утерянную бодрость своему телу, избавиться от лишнего веса, увядающей кожи, проблем с давлением, геморроем, раком, прочими болезнями и недугами.

Не бойтесь объявить войну своим недугам – умирать надо от старости, а не от болезней. Они вас не жалеют, отравляя своим существованием вашу жизнь. И вы не жалейте: парьтесь, парьтесь и… парьтесь! А я вас научу, как.

Это – только ключик к замку. Читайте дальше, и вы узнаете то, о чём раньше даже и не помышляли.

Олег КУМИЦКИЙ

Получить более полную информацию,
а также заказать книгу можно перейдя по этой ссылке


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100