Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (855) от 5 августа 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю c 10 по 16 августа

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Многие из Овнов займутся освоением новой специальности или экспериментами в своей обычной сфере деятельности. Деловые знакомства перерастают в крепкие связи. Остерегайтесь быть вовлеченными в выяснение отношений между коллегами по работе. По возможности, постарайтесь избежать агрессии в свой адрес и не выплескивайте негативные эмоции сами. Удачное время для того, чтобы познакомить со своими идеями малознакомых людей.

Телец

Вы поступите мудро, решив с некоторыми из своих новых партнеров поддерживать чисто деловые отношения. Особое значение сейчас приобретает окружающее пространство, его соответствие вашей натуре. Рекомендуется избавляться от старых вещей, наводить порядок в шкафах и кладовках. Некоторым стоит больше внимания уделить налаживанию контактов с противоположным полом. Энергообмен в эти дни происходит особенно интенсивно. Рекомендуется увеличить время, которое вы привыкли тратить на сон и отдых.

Близнецы

Вы полны новых идей, причем хорошие результаты дает совмещение нескольких дел сразу. Если вы решитесь на определенный риск, возможны поступления из нового источника дохода. Звезды обещают успех в попытке налаживания более продуктивного стиля работы. Эффективны все формы пополнения запасов энергии, общение с психологом и самостоятельная работа в виде медитации, аутотренинга.

Рак

Отличное время для проявления социальной активности. В профессиональной сфере возможны новые предложения, в том числе, вас могут пригласить на новое место. Что касается финансовых вопросов, то положительные результаты даст завершение старых дел. К тому же, есть вероятность получения денежной помощи. Хорошее время для решения будничных проблем, укрепления здоровья. Больше общайтесь с детьми.

Лев

Воспользуйтесь помощью специалистов, чтобы преуспеть в деле, которое вы задумали. Удачным будет индивидуальное творчество, – особенно связанное с литературной деятельностью. Вы будете работать и продвигаться вперед, опираясь на накопленные знания и сбережения. Присутствует активность, предприимчивость. Люди, с которыми вы сотрудничаете, все больше вам доверяют. Благоприятный период для выступления на публике и для защиты своих интересов в кругу семьи.

Дева

Вы готовы объявить непримиримую войну слабостям, – и своим, и чужим. Можно взывать к великодушию окружающих, преображать действительность с помощью силы мысли. Хорошее время для приключений вдали от дома, для новых знакомств: не упускайте возможности поездок, как деловых, так и личного характера. В воскресенье удачное время для покупок и общения с друзьями. Спорные вопросы личной жизни разрешатся сами собой, если дать им на это время.

Весы

На работе несколько напряженная атмосфера. Кризис этого периода может быть связан с пагубной привычкой оставлять неприятные дела «на потом». Зато сейчас легко найти общий язык с партнерами, договориться о ведении общих дел, прийти к согласию с домашними. Большего успеха вы добьетесь в новых, непривычных делах. Можете даже по ходу менять правила игры, если чувствуете такую необходимость. Превосходное время для творческих проектов и оздоровительных мероприятий.

Скорпион

На работе наметился настоящий прорыв. Появляется много новых идей и планов, назревает интересная поездка, открываются большие перспективы на будущее. Не забудьте довести до конца начатые проекты, иначе в дальнейшем они будут вас тормозить. Благоприятны свидания и объяснения в любви. Рекомендуется обустраивать семейный очаг, заниматься интерьером кухни и спальни.

Стрелец

Энергия звезд привлечет к вам союзников и предоставит новые возможности, даст шанс изменить условия существования. Некоторое напряжение в вашу жизнь могут внести новые обязанности и чужие идеи. Может возникнуть необходимость серьезного разговора с партнерами: будьте готовы к давлению со стороны. Хорошее время для реализации прошлых замыслов, неделя благоприятна для путешествий, коллективных мероприятий. Пожелания, произнесенные в эти дни (и добрые, и не очень), могут быстро воплотиться в реальности, поэтому необходимо следить за тем, что вы говорите и даже что думаете.

Козерог

Успех ждет в посреднической деятельности. Ищите тех, кого могут заинтересовать ваши услуги. Окружающие сейчас явно не прочь попробовать нечто необычное. Хорошо составлять планы на будущее, вкладывая в этот процесс как можно больше положительных эмоций. Но нужно быть осторожнее, принимая важные решения. Благоприятное время для активного отдыха и благородных поступков, разговоров по душам, сложных объяснений. Целесообразней сосредоточить свои усилия на приведение в порядок тех отношений, которые у вас уже есть, чем начинать новые.

Водолей

Воспользуйтесь случаем, чтобы повысить уровень мастерства в важной для вас области. Изучайте литературу, советуйтесь с профессионалами, а главное – чаще применяйте новые знания на практике. Можно с успехом заниматься коммерцией, заключать сделки, искать новых клиентов. Хорошо ухаживать за растениями и животными, жечь благовония, делать влажную уборку. Любая работа, в идеале, должна приносить сейчас удовольствие.

Рыбы

Возможно, придется оглянуться на события прошлой недели: забытые или отложенные дела опять станут актуальны. Сейчас особенно важно не задерживать свое внимание на негативных моментах, а наоборот – находить во всем что-то хорошее. Благоприятное время для бизнеса, крупных покупок, обустройства быта. Вероятно, придется сделать непростой выбор. Подходящее время для работы с деньгами и ценностями других людей. Представители творческих профессий выполняют свое дело с особенным размахом.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100