Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (845) от 27 мая 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю c 1 - 7 июня

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Самое подходящее время для развития важных проектов. В целом, менять домашнюю среду или положение дел на работе лучше постепенно, и, конечно, вы не обязаны делать то, что вам не нравится. Неделя идеально подходит как для выстраивания бизнеса, так и для работы над собой, раскрытия всех потенциальных возможностей. Будет здорово, если вы представите свою цель до мельчайших деталей. Нет смысла беспокоиться о том, что вы делали раньше – начните жизнь с чистого листа!

Телец

Наступило хорошее время для того, чтобы как можно более полно использовать наработки прошлого. Отличный период для коллективных проектов, совещаний, поездок. Некоторые получат шанс принять участие в новом, подходящем для себя бизнесе. Отношения с противоположным полом могут принести как радость, так и огорчение: не пытайтесь силой изменить чужую точку зрения. Свободное время используйте для встреч с друзьями, занятий спортом и духовными практиками.

Близнецы

Вас ждут определенные испытания: придется отстаивать свои интересы. Ваше поведение может послужить причиной споров и эмоциональных разбирательств в коллективе. Зато вы готовы взять на себя ответственность за новый участок работы: никто не справится с этим лучше вас. Если представиться возможность поучаствовать в чем-то новом – не отказывайтесь, наоборот, – помогите организовать это событие! На поприще индивидуального развития возможно получение ценных знаний, обретение союзников.

Рак

Звезды советуют вам относиться к сложностям этого времени по-философски, ища в происходящем плюсы и новые возможности. Период связан с очищением духа, преображением на телесном уровне. Многих посетит охота к перемене мест, расширению кругозора, экспериментам в самых разных сферах. Полезно проявить свои качества лидера. Возможно, вам захочется вести учет, который мог бы показать, на что вы тратите свои финансы. Деньги лучше направить на что-нибудь действительно ценное, – приобретите то, что будет способствовать вашему росту.

Лев

Увлеченные решением семейных проблем рискуют не заметить великолепных возможностей в других сферах. Придется полностью собраться, чтобы успевать за ходом событий. Многие убеждения (и в первую очередь – самооценка) нуждаются в переосмыслении. Делайте в совершенстве то, что можете, и все время держите в голове образ того, чего хотите достичь – будь то предмет материального мира, желаемые отношения или внутреннее состояние. Используйте шанс поработать в новых группах, с незнакомыми людьми.

Дева

Хорошее время для достижения более выгодного положения в профессиональной жизни, укрепления деловых связей. События, в которых участвуют иностранцы, будут носить непредсказуемый характер: видимо, вам придется рискнуть, чтобы добиться своего. У многих появится желание изменить некоторые жизненные привычки – сесть на определенную диету или заняться спортом. Старайтесь делать все, за что беретесь, максимально эффективно, но не торопитесь: развивайтесь естественным для себя образом, и вас ждет успех.

Весы

Проявите свою активность в общественной жизни, организации встреч, устройстве личных и чужих дел. У некоторых хватит сил повлиять на ход событий не только в своей семье или фирме, но и в более обширных сферах. Не исключено, что вас посетит мысль о том, что было бы неплохо овладеть какими-то новыми навыками. Если вы откроетесь сейчас знаниям в области, которая вас притягивает, это станет началом нового жизненного этапа. Не жалейте денег на то, что в будущем принесет пользу.

Скорпион

Звезды советуют не затягивать с выбором: не бойтесь принять радикальное решение, если вы все взвесили и считаете, что эта возможность вам подходит. У многих активизируются связи с людьми из других городов. Хорошо писать письма и возобновлять общение любым другим образом. Хорошо идет работа с техникой. Постарайтесь свести до минимума влияние неприятных людей на ваши планы. Вам нужно претворять в жизнь собственные идеи, и делать это со всей отдачей!

Стрелец

Неделя сулит вам обилие новых впечатлений и пробуждает желание более конкретных действий в сфере, выбранной для самореализации. Замечаете вы это или нет, но ваше влияние на окружающих очень велико. У вас, соответственно, возрастает интерес к людям, потребность в открытом выражении чувств. Своевременными окажутся действия, направленные на улучшение отношений с начальством и подчиненными. Целесообразно развивать семейный бизнес и совместную деятельность с друзьями. Вас будут привлекать путешествия, хорошо изучать иностранный язык.

Козерог

Проясняется любая информация, планы уточняются и проверяются на выживаемость. Решительно настроенные личности получат значительные преимущества. Стремитесь к большему! Будьте бдительны, ведя дела с теми, кто по каким-то причинам вызывает у вас недоверие. Многие увлекутся деятельностью, связанной с искусством, предметами роскоши. Проявится интерес к новым развлечениям, всему необычному. Рекомендуется участие в праздниках.

Водолей

От вас требуется соблюдение договоров и последовательность в действиях. Даже если дела идут хорошо, рекомендуем вам не расслабляться, а использовать всю силу своего разума для дальнейшего продвижения. Ваши увлечения при разумном подходе могут принести прибыль. Правда, существует опасность, что некоторые после этого охладеют к этим увлечениям. Изучайте себя, свои реакции на события и действия других – это пригодится вам в дальнейшем. Многим предстоит поездка, командировка или короткое путешествие.

Рыбы

Особое значение приобретут дружеские отношения. Хорошее время для общения в неофициальной обстановке с деловыми партнерами и прочими важными лицами. Даже с не комфортными людьми вы можете выстроить отношения заново. Но не портите здоровье ради денег. Вам может повезти во всем, что касается работы с текстами. Хороший период для научных исследований, самообразования, участия в общественных мероприятиях. Помните о том, что нужный вам результат может быть получен разными путями, и не отвергайте других вариантов «чисто из принципа».


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100