Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (836) от 25 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю c 30 марта по 5 апреля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Пришла пора получать новые знания. Для завершения проекта может потребоваться дополнительная сумма денег. Удачно пройдет обращение к начальству. Время для завязывания перспективных деловых отношений и романтических знакомств. Некоторых ждет поездка, итоги которой заставят призадуматься о своей роли в жизни других людей. Творческим натурам рекомендуется обновить репертуар, расширить круг своего воздействия.

Телец

Актуальной остается тема финансов. Доход может придти из тех направлений бизнеса, где вы бы распоряжались ресурсами других людей. Некоторые, особо старательные субъекты, готовы сейчас буквально ночевать на рабочем месте. Учтите, что такое рвение может отрицательно сказаться на домашних делах, отношении с близкими. Запланируйте на ближайшее время отдых с любимым человеком: поездку или другие совместные развлечения.

Близнецы

Чем бы вы не занимались, вы почувствуете себя увереннее. Прекрасное время для духовного и физического роста, творческой деятельности, общения с потенциальными клиентами. Этот период отмечен не только творческим подъемом, но и ростом мастерства. В работе с партнерами вероятно возникновение соперничества, зависти с обеих сторон. Дабы снять напряжение, обратитесь к ним за советом.

Рак

Неделя отлично подходит для усвоения информации и коллективных дел. Будьте внимательны в поездках и при контактах с незнакомцами: не упустите информацию о выгодном проекте. Подумайте, как лучше распределить свои силы и силы партнеров. У многих появится желание изучить жизнь людей, живущих за границей. Сделайте что-нибудь хорошее для места, где вы любите проводить время. Люди из близкого окружения могут стать вашими покровителями на этот период.

Лев

Прекрасное время для организации рекламных кампаний. Будет неплохо, если вы сумеете совместить советы опытных людей и свои собственные решения. Именно ваши действия определят дальнейшее развитие событий. Может появиться тяга к искусству, эстетическим наслаждениям. Поговорив с близкими начистоту, вы увидите, что это значительно улучшит атмосферу. Однако предварительно договоритесь не вступать в споры. Больше защищайте и поддерживайте друг друга.

Дева

Не торопитесь принимать решение, особенно если оно связано с отказом от чего-нибудь. Расширяйте поиск возможностей, общения и обмена информацией с новыми людьми. Судьба предоставит вам шанс найти новые пути для достижения желаемого. Благоприятны активные физические упражнения, йога, поддержка организма витаминами. Друзья будут благодарны вам за ваше умение хранить секреты. Проведите больше времени с теми, кого любите, не скупитесь на похвалу и выражение симпатии.

Весы

Многих Весов звезды поставят перед необходимостью дальних поездок. Хорошо исследовать новые места, особенно вместе с друзьями или любимыми. Даже если ваша профессия никак не связана с выступлением перед аудиторией, вы способны снискать славу оратора. Отказ от вредных привычек поможет восстановить здоровье и благоприятно скажется на внешности. Привычка к комфорту и безопасности может привести к тому, что вы упустите новые прекрасные возможности.

Скорпион

Слишком большое количество встреч и телефонных разговоров могут привести к чувству опустошенности. На рабочем месте не требуйте от других особой самоотверженности: людей сейчас больше волнуют переживания личного характера. Период будет успешным в хозяйственном плане: хорошо заниматься благоустройством домашнего очага. Как следствие, отношения с любимым человеком наполнятся новым смыслом. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, идет поиск новых источников получения энергии.

Стрелец

Вероятна прибыль, продвижение в карьере. Сослуживцы и начальство по достоинству оценят ваши заслуги. Особую удачу принесут дела, связанные с рекламной деятельностью. Хорошее время для благотворительности и поддержки проектов, которым вы сочувствуете. Не стоит вести дел с людьми, чья философия внушает опасение. Найдите время посмотреть на пламя свечи или любой другой открытый огонь.

Козерог

Успех ждет Козерогов, занимающихся творчеством: изобразительными искусствами, писательской деятельностью, научными поисками. Нетрадиционные подходы к решению сложных задач и работа в команде позволят вам неплохо заработать. Будьте наблюдательны и учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Некоторые успешно применят на практике теоретические знания в области техники и медицины. Возможна работа на дому и другая деятельность, скрытая от глаз широкой публики. Приобретите в этот период что-нибудь, о чем (или ком!) давно мечтали вы сами или ваши дети.

Водолей

Вас будет держать в тонусе то, что ваше присутствие требуется одновременно в разных местах. Если вас не удовлетворяет ваша роль в обществе, – воспользуйтесь этим временем, чтобы подняться на новый уровень. Тех Водолеев, чья деятельность связана с заграницей, ждет командировка. Если вы хотите провести эту неделю с пользой, то удостоверьтесь в том, что ваши планы по-прежнему для вас значимы. Знакомство с интересным человеком наведет вас на мысль изменить свое что-то в своей судьбе.

Рыбы

Успешно идут дела, связанные с обращением к вышестоящим лицам, продвижением личных интересов по инстанциям. Ваши мысли в целом устремлены в далекое будущее, что может стать причиной некоторых осложнений в настоящем. Вам придется отвечать за свои прошлые действия: отдать долги или выполнить обещанное. Отношения с близким человеком как никогда, насыщены всевозможными переживаниями: направьте энергию в созидательное русло. Есть шанс доказать на реальном деле, что вы стоите оказанного вам доверия.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100