Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (827) от 21 января 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Пестрый дайджест

По сообщениям СМИ

- Марика застраховала ягодицы
- Зверев представил книгу «Звезда в шоке»
- Алла Пугачева подарила Максиму Галкину телефон за 1 млн
- Николаев сыграет свадьбу в Майами
- Грабитель Цекало потерял паспорт на месте преступления

Марика застраховала ягодицы

Телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, также известная как Марика, застраховала свои ягодицы на 350 тысяч евро. «В нашей стране это делают очень редко, и в основном страховые компании ищут в этом выгоду для себя, – говорит Марика. – Они пытаются сделать себе рекламу за счет оформления страховки известным личностям. Мне не захотелось никого пиарить, и я отправилась в Лондон. Там подобная страховка более популярна». Марии Кравцовой пришлось пройти тщательное медицинское обследование, прежде чем фирма согласилась оформить страховку. Одним из пунктом страховки стало то, что Марике теперь нельзя менять свой вес.


Зверев представил книгу «Звезда в шоке»

в которой рассказал неизвестные факты своей биографии и попытался развеять мифы о собственной персоне. По словам Зверева, ему давно предлагали написать автобиографию, но «подходящий момент настал именно сейчас».

«Мне есть что рассказать тем, кто идет за мной, чтобы они не совершали таких же ошибок», – сказал стилист в интервью РИА Новости. Второй причиной написания автобиографии стало желание опровергнуть лживую информацию, которой слишком много в мире шоу-бизнеса. А на вопрос, что же его на самом деле может шокировать, ответил: «многое, как и всех нормальных людей, я же не марсианин».


Алла Пугачева подарила Максиму Галкину телефон за 1 млн

В канун Нового года Алла Борисовна в очередной раз доказала, насколько сильны ее чувства к Максиму Галкину. Примадонна подарила близкому другу телефон ручной работы из восемнадцатикаратного золота, черной кожи, с керамическими кнопками марки VERTU-CONSTELLATION стоимостью в миллион рублей. По словам людей из близкого окружения Максима, женщина, которая поет, сама лично поехала в салон VERTU и приобрела этот телефон, полагая, что у такого «золотого человека» должен быть именно золотой телефон, пишет Life.ru. Сам Максим признался, что никогда бы не купил себе подобный телефон, считая его излишне одиозным. Напомним, что и сам Максим не раз делал примадонне дорогие подарки. Вспомнить хотя бы им зашвартованный частный самолет, на котором он отвез в прошлом году Пугачеву в отель Абрамовича во Франции в районе Канн.

Николаев сыграет свадьбу в Майами

20-летняя Юлия Проскурякова и 49-летний Игорь Николаев определились с местом проведения торжества и сказали о своем решении родителям невесты.

– Я очень люблю берег Атлантического океана, всегда отмечаю там все свои самые главные события, – объяснил жених тестю и теще свой выбор. – Это очень романтическое место, которое понравится вашей дочери.

Грабитель Цекало потерял паспорт на месте преступления

Московская милиция вышла на след одного из грабителей Александра Цекало. Сотрудники угрозыска нашли рядом с местом нападения на 47-летнего шоумена паспорт 25-летнего украинца Андрея М. Документ обнаружили на улице Центральной подмосковного поселка Глухово – той самой, на которой стоит снятая Цекало дача.

– Найденный паспорт выдан на имя 25-летнего Андрея М. Прописан он на Украине, в небольшом поселке Луганской области. Но, что самое интересное, этот человек официально не въезжал в Россию. Вскоре удалось вычислить и остальных членов банды. Но арестовать грабителей будет сложно: они скрываются в Молдавии, у родственника одного из бандитов. Пришлось проверить на детекторе лжи даже няню двухмесячной дочки Цекало Сашеньки – 37-летнюю Аллу О. По основной версии следствия Андрей М. либо был в числе нанятых работников, либо получал от них информацию. Поэтому грабители и действовали так уверенно.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100