Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 25 (796) от 18 июня 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 23 - 29 июня

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Получение денег будет напрямую зависеть от умения общаться: проявите максимум дипломатии, распространяя свои идеи. Для достижения успеха нужно действовать активней, - показать себя партнерам, начальству и клиентам с выгодной стороны. Можно посоветовать привлечь энергию других людей для выполнения своих планов. В личную жизнь могут вторгнуться какие-то внешние явления: вам решать, какой выбор сделать.

Телец

Окружающие отметят происходящие с вами изменения. Хороший период для того, чтобы выйти за пределы собственных представлений о себе, о своих возможностях. Не исключено, что вы захотите большей самостоятельности на работе и независимости внутри семьи. Одновременно растет потребность в признании ваших заслуг. Появятся новые знакомства и связи, может последовать весьма заманчивое предложение от друзей. Для поддержания жизненного тонуса найдите возможность активно подвигаться на свежем воздухе.

Близнецы

Многие настроены сейчас на развлечения больше, чем на скучную однообразную деятельность. Успех ждет в творчестве, организации разнообразных торжеств и контактах с родственниками. Хороший период для желанных покупок и необычных дел. Некоторые примут активное участие в каком-то новом проекте, что впоследствии принесет солидную прибыль. Также удача сопутствует в получении крупных заказов и продажах.

Рак

Многие смогут улучшить свое материальное положение. Решительнее завязывайте знакомства, сулящие прибыль. При исполнении желаний могут возникнуть трудности временного характера, однако конечный результат вознаградит вас за все треволнения, а новый взгляд на вещи поможет разрешить все существующие разногласия. Возобновятся или перейдут в новое русло отношения со старыми знакомыми. Какие-то из жизненных событий могут поменять ваши религиозные взгляды.

Лев

Наибольший денежный приток возможен в контактах с иностранцами и благодаря распространению результатов своего творчества. Не стесняйтесь получать достойное вознаграждение за свои труды! Поездка обещает вам новые встречи и удачные приобретения. Период проходит под знаком коллективной работы, общих начинаний, одновременного ведения нескольких дел. Вы будете полны желания отличиться во всем, чем занимаетесь. Душевного равновесия достичь будет сложнее. Важно суметь направить энергию в нужное русло, и все устроиться самым лучшим образом.

Дева

Подходящее время для активного участия в жизни общества, оттачивания профессионального мастерства. Блага этого мира будут приходить к вам только благодаря вашей личной предприимчивости. Кому-то увлечения принесут больше пользы (а может и выгоды), чем «важные» дела. Вам сейчас свойственны убедительность и снисходительное отношение к чужим слабостям. Вероятно получение информации об интересующем вас человеке. Рекомендуются умеренные занятия спортом, духовные практики.

Весы

Подходящий период для контактов с влиятельными людьми: они будут расположены помочь вам. Удачными будут дела, связанные с заграницей, а также дальние поездки и путешествия. Вас ждет успех в творчестве, учебе, легко решаются проблемы с документами. В эти дни вам представится возможность сделать какой-то выбор, который окажет сильное влияние на события июля. Возможно, придется уделить внимание событиям далекого прошлого. В личной жизни возможны сюрпризы: смелее экспериментируйте с новыми идеями.

Скорпион

Благоприятное расположение звезд поможет получить новые знания и правильно ими распорядится. Принесет прибыль все, что связано с рекламой и журналистикой. В важных разговорах взвешивайте каждое слово, не допускайте невнимания к мелочам. Обостряется чувствительность к качеству энергий, которыми люди обмениваются в процессе общения. Особенно вас будут раздражать скрытность, вранье. Пригодится ваш энтузиазм и опыт, способность взять на себя ответственность.

Стрелец

Не исключено, что разногласия с коллегами по работе будут испытывать на прочность ваше терпение. Вам придется более точно согласовывать свои действия с мнением партнеров. Благоприятна поездка, связанная с расширением кругозора, повышением образования. Деньги могут появиться благодаря реализации ваших творческих способностей. Сейчас гарантия успеха – уверенность в собственных силах. Сосредоточьтесь на своих желаниях – как тела, так и души.

Козерог

Думая о будущем, не забывайте о проблемах, с которыми нужно разбираться прямо сейчас. Это время удачных денежных вложений. То, что вы сейчас отдадите, вернется к вам преумноженным. Ситуация на работе предложит принять на себя новую роль. Хорошее время для переоценки сил и уточнения целей. Приобщение к миру искусства станет для вас тем эмоциональным фоном, на котором будут удачно развиваться отношения с любимыми людьми. Позаботьтесь заранее о приятных выходных для себя и своих близких.

Водолей

Ваши обязанности войдут в противоречие с вашими чувствами. Судя по всему, духовные ценности сейчас имеют для вас больше значения, чем материальные. В вашем положении скрыты огромные возможности: найдите их и используйте. К вам со всех сторон будут поступать предложения о совместном времяпровождении. Общение с друзьями зарядит положительными эмоциями и добавляет уверенности в собственных силах. Избегайте сейчас опасных видов спорта (или, по крайней мере, будьте осторожны, не рискуйте).

Рыбы

Вас ждут важные переговоры, общение с самыми разными людьми. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять неверное решение на основе ложных фактов. Неделя просто создана для расширения кругозора, занятий философией. Доходы могут быть связаны с преподавательской деятельностью. Также это время благоприятно для романтических отношений, открытий в интимной сфере. По возможности, проявите уважение к чувствам других людей.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100