Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (748) от 18 июля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информационных агентств
Массовые заражения детей в России
16 июля Межрегиональная правозащитная Ассоциация «АГОРА» подвела итоги 1-го полугодия 2007 года по фактам «пищевых отравлений» детей в государственных учреждениях России.
  подробнее >>>


Похороны криминального авторитета
  РИА PrimaMedia
В Приморье на похороны авторитета Комола ожидается прибытие около 250 человек
Похороны пройдут во вторник, поминальный обед по погибшему авторитету заказан в дальнегорском ресторане “Тетюха”. Как сообщил хорошо информированный, надежный источник, ожидается, что проводить в последний путь Комола приедут около 250 человек из многих регионов Дальнего Востока.
  подробнее >>>


Еще раз про сотовые телефоны
  УВД по г. Владивостоку
В производстве Следственной части Следственного управления при УВД по г. Владивостоку в 2007 году находилось многоэпизодное уголовное дело, квалифицированное ст. 161 ч. 2 (грабеж) и ст. 159 ч. 2 (мошенничество), где предмет посягательства - сотовый телефон.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
“АВРОРА” ВМЕСТО ЭЛЕКТРИЧКИ
Собралась в прошлую пятницу, 13-го, некая гадюченка на дачу. Может, если бы она вспомнила, что на дворе пятница, 13-е, так она бы заперлась в квартире наедине с теликом, но – не вспомнила. И пошла. На электричку на 10.13.
  подробнее >>>


Празднование Дня металлурга в Дальнегорске закончилось поножовщиной
  ПримаМедиа
Тремя убийствами и многочисленными травмами закончилось празднования Дня металлурга в приморском городе Дальнегорске. Как сообщили в УВД Дальнегорска, в результате пьяных драк пятеро человек с тяжелыми травмами доставлены в больницы, трое – в морг.
  подробнее >>>


Криминальные вести
  Анастасия ЗАГОРУЙКО по сообщениям информагентств
Земельный вопрос испортил жизнь еще одному чиновнику
Прокуратурой Первореченского района города Владивостока 11 июля предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части третьей статьи 163 (вымогательство, совершённое в целях получения имущества в особо крупном размере) и частью первой статьи 285 (злоупотребление должностными полномочиями) Уголовного кодекса РФ, заместителю заведующего отделом потребительского рынка и бытового обслуживания администрации города Владивостока Милову Юрию Владимировичу, сообщили в краевой прокуратуре.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  Новостная радиостанция SAFM, Ananova, top.rbc.ru; Primamedia
Японские ювелиры представили коллекцию купальников из золота
Хотите почувствовать себя золотой рыбкой? Теперь это вполне реально. Крупнейшая японская ювелирная фирма Tanaka Kikinzoku Jewelry устроила недавно презентацию своей новой эксклюзивной коллекции золотых купальников.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100