Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (697) от 26 июля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Крепитесь, Лариса!
  Светлана Короткевич (Белова)
В «АВ» № 25 на с.4 прочитала крик души Ларисы Кочубей «Убийство равнодушием». В статье говорилось о том, как погиб известный приморский художник Жорж Кочубей, из-за того, что врачи вовремя не оказали ему квалифицированную помощь. Жаль, не знаю почтового адреса Ларисы Кочубей, а то бы написала ей. Сейчас этой женщине, как никогда, нужна моральная поддержка!
  подробнее >>>


Живая и мертвая вода
  Надежда Алисимчик
О живой и мертвой воде из русских народных сказок известно, что она может и в козленка Иванушку превратить и добрым молодцем дурачка оборотить. И снять чары и навести. Не счесть сказок о чудодейственной силе воды в народных преданиях. А в каждой религии еще и свои предания об источниках со святой водой имеются. У индусов вообще целая река волшебной воды - Ганг.
  подробнее >>>


В интернат носили праздник
  Анастасия Осокина
Немного наивно в наше время звучат слова «служение идеалам добра». Но, тем не менее, как-то спокойнее и приятнее жить, зная, что кто-то ещё занимается этим бескорыстно. 8 июля Владивостокская молодёжная общественная организация «Корпус Волонтёров» провела благотворительную акцию под названием «В интернат несём мы праздник!»,
  подробнее >>>


На Кубу, в прошлое
  Записала Татьяна РОМАНЕНКО
Говорили о свободах и интернете. Как одно на другое влияет и одно от другого зависит. И возможно ли в наше время, когда любой имеет доступ в интернет, дурить людям голову пропагандой. Одни из собеседников сказал - а на Кубе интернет недоступен рядовому кубинцу.
  подробнее >>>


Sex - двигатель рекламы?
  П.А.Сорокин
Совершенно очевидна интенсивная сексуализация нашей массовой печати, как “желтых” журналов, так и более респектабельных изданий. На первых страницах наших газет регулярно появляются пикантные истории о сенсационных преступлениях, скандалах, разводах, сексуальных приключениях печально знаменитых прожигателей и прожигательниц жизни, любовных связях богатых наследниц и эстрадных звезд и тому подобных событиях, которые ярко описываются и еще ярче иллюстрируются.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
Гороскоп на неделю 31 июля - 6 августа
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100