Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (672) от 1 февраля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 6 - 12 февраля

ОВЕН

Неделя взрывоопасна в плане общения с близким человеком. Будьте терпимы и осторожны со вторника по пятницу. К субботе все нормализуется. С финансами на этой неделе будет не очень хорошо. Очевидно, придется поэкономить и подождать улучшения финансовой ситуации. Неделя благоприятна для перемены места работы. На работе возможно состояние некоторой рассеянности и неуверенности, звезды рекомендуют планировать свои действия и не особенно рассчитывать на поддержку коллег. Неделя пройдет в целом благоприятно для здоровья. Однако людям пожилого возраста, особенно мужчинам, рекомендуется позаботиться о своем сердце. Поездки не очень благоприятны, особенно во вторник.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе все будет благополучно, только в понедельник остерегайтесь наговорить близкому человеку упреков. Финансовое положение улучшится самым неожиданным образом: может, просто вам вернут старый долг. Неделя очень благоприятна для карьеры. Коллеги будут благосклонны, а вышестоящие обязательно вынесут благодарность. Поездки благоприятны.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны некоторые недоразумения в понедельник, но если вы отнесетесь друг к другу с должным вниманием, все рассеется без следа. Финансовое положение улучшится несколько позже. На этой неделе не стоит бессмысленно рисковать, остерегайтесь рискованных сделок и не очень хорошо продуманных договоров. Будьте внимательны в среду и пятницу, не наделайте в работе глупых ошибок. Поездки, командировки обещают быть весьма удачными.

РАК

Взаимоотношения с близкими вполне удачны. Вас ждут большие расходы, связанные с домашними. В пятницу берегите карманы. На работе все вполне благополучно, вы увлечены интересным делом, и в самое ближайшее время вас ждет большой успех. Отношения с коллегами вполне стабильны. Поездки, командировки весьма благоприятны.

ЛЕВ

В начале недели будьте осторожны со своими близкими и постарайтесь не обидеть их своим раздражением, которое, к сожалению, будет иметь место. Финансовое положение будет стабильным. Звезды по-прежнему весьма благоволят вашей карьере. Постарайтесь не простывать, держите ноги в тепле, иначе болезнь может затянуться.

ДЕВА

Не исключены легкая хандра и тоска. Финансовое положение стабилизируется и вы, возможно, сможете сделать близким приятные мелкие презенты. На работе будьте внимательны, не наделайте глупых ошибок. Здоровье может немного ухудшиться, скорее всего, из-за общего мрачноватого состояния. Командировки, поездки, путешествия, по возможности, лучше отложить.

ВЕСЫ

Неделя принесет много тревог, связанных с близким человеком, но дальнейшие отношения целиком зависят от вас. Финансовых проблем не предвидится. Неделя удачна для карьеры, но не вступайте в конфликты с вышестоящими, сдерживайтесь.

СКОРПИОН

На этой неделе для любви благоприятен буквально каждый день. Забудьте о всяких досадных мелочах, все будет очень хорошо. В течение недели с финансами будет довольно благополучно. За что бы вы ни взялись, что бы ни запланировали - все закончится в самом благоприятном для вас свете. На службе вас ожидает небольшое, но очень приятное повышение. В четверг постарайтесь ничего не предпринимать, лучше переждать, чем рисковать напрасно. Поездки благоприятны.

СТРЕЛЕЦ

Проблемы, связанные с любовными взаимоотношениями, не предвидятся, единственное - вы можете слегка надоесть друг другу. В финансовом плане проблем также не предвидится. Во вторник в этом отношении особо удачный день, возможно, ждет прибыль. На работе вероятны легкие недоразумения с сослуживцами, связанные скорее всего с интригами. Со здоровьем будут небольшие проблемы, связанные с переутомлением или простудой. Поездки с любой целью нежелательны.

КОЗЕРОГ

Вас ждет довольно благоприятная неделя в плане общения с близким человеком. Не беспокойтесь ни о чем и забудьте о всяких досадных мелочах. В течение недели проблем с финансами не предвидится. Дела на службе сложатся благополучно; возможно, вас даже ждет некоторое повышение. Со здоровьем все будет обстоять хорошо. И если вы имеете вредные привычки, постарайтесь от них избавляться именно на этой неделе. Поездки благоприятны в течение недели, исключая четверг.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя для вас не очень удачна, вас будут беспокоить обиды, возможно, выдуманные вами. Только вы сами можете исправить это состояние. Медленно, но верно начнет выравниваться финансовое положение. Неделя благоприятна для карьеры и для путешествий. Воскресенье - во всех отношениях удачный день.

РЫБЫ

В отношениях с близкими людьми вас ждут тепло и покой, старайтесь больше времени бывать вместе, чтобы друг друга заряжать энергией. Финансовых проблем не предвидится, а на работе возможно повышение или другое поощрение. В четверг ни в коем случае не выезжайте далеко от дома.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100