Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (647) от 4 августа 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Конкурс «весёлое лето». Цветы
  Вера Аксёнова
У Нелки, Светы, второй Светы и Веры была небольшая разница в возрасте. В те последние летние каникулы – перед десятым классом, девочки решили отметить четыре дня рождения в один день – 26 августа. На праздник пригласили школьных подружек.
  подробнее >>>


Птенцы в дачном домике
  Надежда Леонова
Наша дача расположена рядом с лесом.
Однажды, когда я открывала входную дверь, из домика выпорхнула красивая птица серо-коричневого цвета с оранжевым брюшком. В длину наша гостья была примерно 20 сантиметров, половина из них – длинный узкий хвост. Таких птиц раньше мне не приходилось видеть.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
День молодой картошки
Картофель по-деревенски
Рецепт почти обычный, отличается лишь некоторыми неожиданными деталями. На полкилограмма картофеля – по паре луковиц и ломтей деревенского хлеба, 3 яйца, полстакана молока, зелень, растительное масло…
  подробнее >>>


Самый опасный квартирный полигон - кухня
  (Домовой)
Надеюсь, вы знаете, что кухня – одно из самых опасных мест в доме. Так что правила самосохранения здесь необходимо и помнить и соблюдать. Неосторожность, неосмотрительность, переоценка своих возможностей, даже молодыми, может привести к беде.
  подробнее >>>


Тест: ваше супружество - какое оно?
  (Домовой)
Семья меняется. Мы становимся все требовательнее к взаимопониманию, но в это же время женщина все больше вовлекается в работу, все больше обязанностей и ответственности вне дома ложится на её плечи. Конфликты надо учиться преодолевать, а для этого нужно знать типичные ситуации, которые могут возникнуть. Тогда их легче изменить.
  подробнее >>>


Арбуз для красоты и здоровья
  healthbeauty1.narod.ru
Сочетание большого количества жидкости и ощутимого мочегонного эффекта дает арбузу уникальную способность чистить организм, выводя из него шлаки и токсины. Он хорошо утоляет жажду и восстанавливает организм после тяжелого физического труда в условиях повышенной температуры окружающей среды.
  подробнее >>>


Калланетика
  www.diva.by
Внимание! Калланетика - это статическая гимнастика. Необходимо как бы “замерзать” в одной позе. При этом мышцы будут “гореть” от создаваемого Вами усиливающегося напряжения. Итак, приступим!
  подробнее >>>


Уставшие волосы
  Дарья Богомолова, “Женское Здоровье”
Оказывается, блондинкам и брюнеткам нужно по-разному ухаживать за волосами. Как укрепить волосы, учитывая свой цвет и тип волос, советует парикмахер-модельер московской студии красоты “Тутси” Екатерина Котова.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100