Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (632) от 21 апреля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Чернобыль: новая мекка для туристов
  Источник: CNews.ru
На Украине идет бойкая торговля туристическими вояжами в город-призрак Чернобыль. Спустя 18 лет после самой страшной в мире ядерной аварии, туристы за $250 с человека могут совершить однодневный автобусный тур в самый центр катастрофы, который расположен менее чем в ста километрах к северу от Киева.
  подробнее >>>


Немцы раскрыли тайну нежного поцелуя
  По материалам Delfi
Группа ученых из Германии провела специальные исследования, в результате которых выяснилось, сколько энергии мы тратим при поцелуе, с кем предпочитаем это делать и что происходит с поцелуем после свадьбы.
  подробнее >>>


Житель Южной Кореи сдал тест на вождение с 272 раза
  По материалам Reuters
Упорный ученик Сео Санг-Мун, проживающий на юго-востоке страны, стал настоящей гордостью соотечественников. Несмотря на свой преклонный возраст, он уверенно шел к поставленной цели и был вознагражден отметкой об успешной сдаче правил дорожного движения. Его тотальное невезение на пересдачах можно легко объяснить.
  подробнее >>>


Звезды и их отношение к работе
  Анна Романова
Говорят, Валерий Меладзе пострадал на съемках клипа в результате своей привычки делать все самому. После клипа на песню «Мечта в женском платье», его завалили приглашениями на фестивали трансвеститов.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Хозяюшки! Присылайте свои весенние рецепты – Домовой с удовольствием и пользой напечатает их и отметит лучшие!
  подробнее >>>


Сам себе художник и декоратор
  (Домовой)
Когда мне очень плохо, я беру кисточку или яркий карандаш и рисую! А сейчас такой изумительный выбор – и пастель и краски – гуашь, акварель, масло, мягкие карандаши и фломастеры любых размеров и расцветок! Всем по душе – детям и взрослым, художникам и любителям, а то и просто случайным «художникам».
  подробнее >>>


Полезные советы
  (Домовой)
* не оставляйте сложенным мокрый зонтик, а то он начнет пропускать воду. Но зонтик раскрывайте не полностью, чтобы ткань не растягивалась.
* запачканный зонтик можно вычистить смесью равных частей столового уксуса и воды
  подробнее >>>


Тест: каков ваш характер?
  (Домовой)
Попробуйте ответить на вопросы, как вы поступили бы в той или иной ситуации. За каждый ответ, естественно, вы получите очки. И по ним-то вы и определите свой характер. И не улыбайтесь заранее – все-таки в каждой шутке есть доля шутки, и даже истины. Так что не принимайте слишком уж всерьез результаты, как и в любом тесте…
  подробнее >>>


Как правильно ухаживать за обувью
  IWOMAN.RU
У носителей обуви есть свои секреты: чтобы тесные сапоги стали впору, их надо туго набить скомканной газетой. Чтобы подошвы не скрипели, их надо пропитать горячей олифой...
  подробнее >>>


Худеем с помощью ванн
  (без автора)
О полезных свойствах лечебных ванн известно давно, но не каждая женщина знает, что с их помощью можно эффективно похудеть.
Принимать ванну нужно с чистой кожей (то есть нужно заранее искупаться). Не нужно наносить на нее различные косметические средства - гели, кремы, молочко для тела, поскольку они будут мешать проникновению полезных веществ через кожу в ткани и кровь.
  подробнее >>>


Мёд и вино
  Ольга БЕЛКИНА
Конечно, мысль о теле, смазанном медом, вызывает некоторый дискомфорт, но, если вы увидите результат медовых масок, которые отлично питают нашу кожу, помогая ей сохранить упругость и эластичность и не давая стареть раньше времени, то незамедлительно воспользуетесь ими.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100