Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (620) от 27 января 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 31 января - 6 февраля

Овен

Не исключены легкая хандра и тоска. Финансовое положение стабилизируется и вы, возможно, сможете сделать близким приятные мелкие презенты. На работе будьте внимательны, не наделайте глупых ошибок. Здоровье может немного ухудшиться, скорее всего, из-за общего мрачноватого состояния. Командировки, поездки, путешествия, по возможности, лучше отложить, так как успеха и желаемого результата они, скорее всего, не принесут.

Телец

Возможны неприятности, нервозность, желание уединиться. Постарайтесь сдерживаться и не переносить свои душевные неурядицы на близких. С финансами возможны большие осложнения, которые будут постоянно наталкивать вас на мысль о поиске источников существования. На работе все по-прежнему. Ничего не предпринимайте в среду - день во всех отношениях неудачный. Отнеситесь с сомнением к необычным обещаниям и не заводите случайных знакомств. Поездки не очень удачны.

Близнецы

Неделя сложится неплохо, но неизбежны мелкие стычки и некоторое недовольство друг другом. С деньгами начнутся трудности, необходим режим жесткой экономии. Отношения с коллегами будут конструктивными и деловыми. Во вторник не предпринимайте никаких непроверенных шагов. Командировки и путешествия будут удачными.

Рак

Взаимоотношения с близким человеком скандалоопасны. С финансами будут проблемы скорее всего, но, если вы поменяете вид деятельности, на новом поприще вас ждет успех. Для карьеры неделя благоприятна, но во вторник не исключены недоразумения на работе. Неделя благоприятна для поездок и путешествий, в воскресенье остерегайтесь случайных знакомств.

Лев

Вы по-прежнему будете счастливы в отношениях с близким человеком. От вас зависит сохранение этого состояния как можно на более долгое время. В материальном плане все останется на прежнем уровне. На работе не исключены некоторые недоразумения, связанные с чьей-то недоброжелательностью. Со здоровьем возможны небольшие неприятности, особенно во вторник. Неделя очень благоприятна для романтических путешествий, деловых поездок и командировок.

Дева

Отношения с близким человеком будут нежными и очень душевными, но в пятницу сдерживайте свое раздражение, не переносите на близких. Финансовое положение несколько улучшится. На работе вами будут довольны и от этого ваши работоспособность и творческий азарт только возрастут. Со здоровьем не исключены некоторые проблемы, вызванные переохлаждением либо инфекцией дыхательных путей. Поездки благоприятны всю неделю, исключая субботу. В субботу будьте осторожны во всех неординарных ситуациях.

Весы

Каждый день этой недели очень удачен для любовных взаимоотношений. С деньгами все обещает быть благополучно. Работайте усердно и каждый день этой недели впоследствии принесет свои плоды. На работе, возможно, будет трудновато. Придется напрягаться. Только постарайтесь из-за огромного количества навалившейся работы не поссориться с коллегами. Здоровье, возможно, немного подведет. Посетите врача. Поездки и путешествия нежелательны. В четверг будьте внимательны, не поддавайтесь на провокации.

Скорпион

Для вас эта неделя явится периодом удивительного равнодушия друг к другу. Возможно, эта хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься над вечными вопросами. В материальном плане возможны неожиданные довольно крупные прибыли. Отношения на работе будут вполне стабильными. Среда особенно благоприятна для реализации самых смелых решений. На этой неделе велика опасность инфекций. Соблюдайте личную гигиену. Лучше не предпринимать никаких поездок, особенно в четверг и пятницу.

Стрелец

Эту неделю вы проведете в согласии и мире. Каждый день недели благоприятен для вас и вашего близкого человека. Финансовое положение обещает быть стабильным. Но гороскоп рекомендует копить деньги, поскольку не исключено, что вас ждут большие расходы. На работе все будет в порядке, вы будете увлечены делом и вам это понравится. Чувствовать себя вы будете очень хорошо. Вы ощутите прилив сил и бодрости. Воспользуйтесь этим с пользой. Поездки возможны. Но во вторник или среду вас дома ждут приятные сюрпризы, так что не спешите с отъездом куда-либо.

Козерог

Ваши чувства по-прежнему будут пылкими, а объятия крепкими. Будьте осторожней в пятницу, не огорчите близкого человека неосторожным словом. Финансовое положение несколько улучшится каким-либо необычным образом. На работе у вас все будет в порядке. Карьера очень успешно будет двигаться в гору. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Со здоровьем не исключены некоторые проблемы. Постарайтесь не переохлаждаться. Поездки и путешествия благоприятны во все дни, кроме субботы.

Водолей

В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких людей. Бюджет будет на нужном вам уровне, но в четверг есть риск потерять деньги. Обстановка на работе неблагоприятна, особенно в начале недели. Командировки, поездки неблагоприятны. Вечерами будьте дома, возможны неприятные приключения.

Рыбы

Возможно, первые дни этой недели вы будете ощущать некоторую нервозность, раздражительность, нежелание общаться. К середине недели ваше состояние нормализуется. С деньгами будет скорее всего не очень благополучно и это будет одной из причин нервозности. На этой неделе у вас есть шанс проявить себя на работе, только не спешите с решениями, обдумайте каждый шаг. Здоровье обещает не подвести, к концу недели вас, возможно, ожидает прилив сил и энергии. Путешествия и поездки на этой неделе нежелательны, особенно в среду.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100