Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (617) от 7 января 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

В конверте - стихи
  Светлана СОСНИНА
Более двадцати лет я жила и работала во Владивостоке. По семейным обстоятельствам переехала в Арсеньев. Временно не работаю, поэтому есть время на размышления, на творчество. Стихи начала писать лет пять назад во время затяжной, страшной депрессии. Можно сказать, поэзия меня спасла. А в последнее время начали сами собой сочиняться песенки с «политическим уклоном».
  подробнее >>>


Золотой фрукт
  (без автора)
Дорогие женщины и девушки, с наступившим Вас 2005 годом. Многие из вас к новогоднему столу закупали различные фрукты, но мало кто из нас знает, что, в частности, цитрусовые являются не только украшением стола, но и незаменимыми помощниками нашего здоровья и красоты.
  подробнее >>>


Пенные секреты
  Виктория СЛЮСЕНКО
Что бы прийти в форму после праздников, воспользуйтесь нашими рецептами.
Помните, откуда вышла красавица Афродита? Правильно, из пены морской. Впрочем, вполне вероятно, что море могло быть салоном красоты, а пена - ароматной ванной. Хотите почувствовать себя богиней? Предлагаем принять семь “пенных процедур”...
  подробнее >>>


Святочные гадания
  (без автора)
Святки - волшебное время. А какого волшебства могут ждать девушки? Разумеется, все мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать о том, какой она будет, эта любовь. Как раз в эти дни можно попытаться кое-что разузнать об этом. Ведь в святки принято гадать:
  подробнее >>>


Новогодние рекорды
  (без автора)
10. Самый большой в мире снеговик.
Его слепили в Америке в 1999 году, и его высота - 34 метра 63 см. Не знаю, что они использовали вместо морковки - на фотографии не видно, но вместо рук у него самые настоящие елки, каждая - три метра длиной.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100