Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (601) от 15 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 20 - 26 сентября

ОВЕН
Неделя пройдет под знаком тонкого душевного настроя, и если близкий человек разделит эти настроения, неделя пройдет исключительно благоприятно. Финансы лучше поэкономить, так как скоро наступят более худшие времена. Новые дела начинайте после вторника. Неделя благоприятна для занятий спортом. Вторник - неблагоприятный для путешествий день.

ТЕЛЕЦ
За исключением маленьких недоразумений между близкими вам людьми, неделя пройдет удачно. Особенно хорош в плане общения понедельник. Финансовые дела останутся на прежнем уровне и, если вы хотите добиться финансовой стабильности, вам придется хорошенько поработать. Неделя удачна для карьеры, особенно первая ее половина. Контракты, сделки, заключенные в четверг, окажутся исключительно выгодными. Во второй половине недели возможны какие-либо потери (держитесь крепко за кошельки и документы). Здоровье обещает не подвести, не стоит опасаться простуд, травм - все будет хорошо. Поездки благоприятны в течение всей недели.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя пройдет хорошо, если не считать некоторых эмоциональных всплесков негативного плана. Финансовый кризис пойдет на убыль. На работе все войдет в спокойное, деловое русло. Вы будете энергичны и усердны в работе. Неделя благоприятна для любых деловых начинаний. Особенно выгодны финансовые дела в среду. Возможно недомогание из-за больших психо-эмоциональных и физических нагрузок. Витаминная диета и полноценный отдых возвратят вам энергию. В субботу есть риск инфекции. Соблюдайте гигиену. Поездки, командировки благоприятны и принесут удовольствие и успех.

РАК
Неделя исключительно благоприятна для любви. При удачном исходе финансовой операции во вторник вы получите хорошую прибыль, что надолго решит ваши финансовые проблемы. На работе все будет обстоять благополучно, без ссор и срывов. При ухудшении самочувствия обязательно обратитесь к врачу - возможно тяжелое заболевание. Особенно критическим днем может стать пятница. Отложите все деловые поездки или путешествия.

ЛЕВ
Прежние конфликты и разочарования останутся позади, и вы вновь ощутите прилив жизненных сил и энергии. Отношения с близким человеком сложатся удачно. На неделе не исключено улучшение материального положения. На работе в течение недели постарайтесь меньше суетиться и глубже вникать в суть возникающих вопросов и проблем, не доверяйте своих дел никому, а если доверяете, контролируйте результаты. Здоровье особых проблем не создаст, однако, возможно, что вас побеспокоит какое-то давнее хроническое заболевание. Поездки будут успешными, особенно если вы их предпримите с целью отдыха.

ДЕВА
Вас ожидают не самые лучшие времена в отношениях с любимым, но не торопитесь ссориться. Будут неприятности и с деньгами в виде непредвиденных расходов или даже потерь. На работе успех, а возможно и поощрение. Здоровье не подведет, если не будете переутомляться и откажетесь от допингов. Поездки неблагоприятны, особенно во вторник и четверг.

ВЕСЫ
Будьте предельно внимательны и осторожны, особенно в воскресенье, гороскоп советует не расставаться в этот день с любимым человеком. Возможны какие-либо трагические ситуации. Финансовое положение на этой неделе улучшится. Звезды благоприятствуют вашей карьере. Постарайтесь не бросать начатого и работать изо всех сил. В четверг будьте осторожны, не вступайте в трения с вышестоящими, сдерживайте свои эмоции. Гороскоп советует не переохлаждаться и не контактировать с больными. Поездки благоприятны в течение недели, но постарайтесь в пятницу не выезжать никуда.

СКОРПИОН
Отношения с близким человеком сложатся великолепно, однако в пятницу постарайтесь не испортить все, будьте корректны. Финансовое положение несколько улучшится, но нетрадиционным способом. На работе все неплохо сложится, вами будут довольны, но в среду воздержитесь от конфликта. Остерегайтесь простуды. Далеко и надолго выезжать не следует.

СТРЕЛЕЦ
Неделя очень благоприятна в плане общения с близким, любимым человеком. В финансовом отношении положение изменится в лучшую сторону, и вы получите какую-то прибыль. Звезды очень удачно расположены по отношению к вашей карьере. В среду особенно счастливый день. На неделе, возможно возникнут проблемы со здоровьем. При невозможности справиться собственными силами, обращайтесь к врачу, иначе болезнь обещает затянуться надолго. Критический день в этом отношении пятница. Поездки, командировки, путешествия неблагоприятны, и гороскоп советует от них воздержаться.

КОЗЕРОГ
Отношения с близким человеком будут монотонными и скучными, внесите сами свежую струю. Финансовое положение стабилизируется. Во вторник не исключены денежные прибыли. На работе возможны проблемы и конфликтные ситуации с коллегами, будьте внимательны и не наделайте ошибок. Поездки и командировки лучше не предпринимать. Остерегайтесь случайных знакомств.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком будут складываться весьма удачно. В субботу, правда, возможны размолвки, но к понедельнику все нормализуется. В финансовом плане проблем не предвидится. На работе вас ждут легкие недоразумения, связанные с какими-либо разногласиями в коллективе. Со здоровьем не исключены небольшие неприятности с верхними дыхательными путями. Поездки с любой целью благоприятны.

РЫБЫ
Отношения с близким человеком сложатся удачно, если были в ссоре, то помиритесь. Финансовый кризис обещает пройти. Все покупки на этой неделе будут удачными и выгодными. На работе дела пойдут успешно, но новых дел затевать не рекомендуется, лучше старые завершить. Самочувствие будет отменным, но путешествие лучше отложить, поскольку поездки могут оказаться неудачными.ё


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100