Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (600) от 8 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Фитнесс: как увеличить размер бюста

Елена ЛЕБЕДЕВА

Если Ваша грудь колеблется между нулевым и первым размерами, то вам наверняка знакомо желание всеми возможными способами ее увеличить.

Судя по количеству различных советов и в журналах, и в интернете, люди уже давно ищут идеальное средство, но пока не пришли к единому мнению. Можно прибегнуть к различным способам для получения желаемого результата - хирургическое вмешательство, механическим способом (при помощи вакуумного массажера) или при помощи физиотерапевтических процедур.

Можно пойти на обман и, ничего не делая с собственной грудью, скорректировать ее форму при помощи специальных бюстгальтеров и прокладок. Сразу скажу, что мужчины от этого не в восторге. Они считают, что женщины подобным способом водят их за нос, скрывая истинное положение вещей. Но если вам не нужно где-то раздеваться, то почему бы не воспользоваться такой прокладкой хотя бы для того, чтобы не вызывать косые взгляды особо ядовитых на язык особ женского пола?

Но наиболее безопасный и действенный способ - это воспользоваться комплексом упражнений, укрепляющих мышцы, лежащие под бюстом, и за счет этого увеличивающих саму грудь.

1. Выполняется на скамье, спинка которой установлена под углом в 25-30 градусов, лежа. Возьмите в каждую руку по гантеле и выпрямите руки вверх. Сгибая руки в локтях, медленно опускайте вес до уровня груди. Повторите это упражнение несколько раз.

2. Сидя на скамье, возьмите в руки гантели, поднимите руки вверх. Теперь опустите согнутые в локтях руки, чтобы локти оказались на уровне груди. В таком состоянии выполните разведение согнутых рук в стороны. Гантели у вас наверху, локти по прежнему внизу. Упражнение заключается в сведении и разведении рук в таком положении.

Добиться можно всего, чего захотите, но для этого придется постараться, а не лежать на диване и вздыхать от зависти.

Женский журнал Невестушка, текст Елены Лебедевой


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100