Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (578) от 8 апреля 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 12 - 18 апреля

ОВЕН
Неизбежны мелкие стычки с близким человеком. Критический день - среда. Трудности с деньгами легче пережить в режиме жесткой экономии, зато любое дело, начатое на этой неделе, принесет успех. Очень рекомендуются путешествия, командировки и вообще любые поездки. Но во вторник будьте осторожны, возможны неприятные истории, особенно в дороге.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе у вас могут возникнуть взаимные претензии во взаимоотношениях с близким человеком. Если вы корректно решите все ваши разногласия, все снова войдет в норму. Финансовое положение на этой неделе несколько улучшится, возможно, принесут прибыль какие-то давние сделки. Звезды очень благоволят вашей коммерческой деятельности. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов на этой неделе - четверг. Со здоровьем все будет в порядке. Вы будете чувствовать себя легко и счастливо. Однако последите за желудком, при переедании возможны расстройства пищеварения. Поездки благоприятны в течение всей недели.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе возможна масса взрывоопасных ситуаций и не очень удачных дней. Материальных доходов на неделе не предвидится, более того, не исключены по каким-либо причинам материальные потери. На работе все будет вполне благополучно, без отрицательных эмоций и конфликтов. Ваша нервная система потребует отдыха, что и советую вам сделать, хотя бы в течение двух-трех дней. Поездки весьма нежелательны по причине некоторой ослабленности нервной системы.

РАК
Отношения с близким человеком сложатся гармонично, но постарайтесь не огорчать его из-за пустяков. Финансовое положение обещает улучшиться, не исключено, что весьма значительно. Звезды очень благоприятствуют вашей карьере, постарайтесь не бросать начатых дел и вы добьетесь успеха. Здоровье может подвести - простуды, кашель, насморк. Попытайтесь справиться без лекарств, народными средствами. Поездки благоприятны, но будьте внимательны на дорогах в четверг, возможны травмы.

ЛЕВ
Неделя принесет гармонию в любви, но в четверг остерегайтесь, возможны непредвиденные ситуации. Бюджет будет медленно, но верно улучшаться. Отношения на службе будут складываться очень удачно, но пока не следует начинать фундаментально новых дел. Бойтесь сквозняков, возможны насморк и кашель. Неделя неблагоприятна для путешествий.

ДЕВА
Звезды очень благоприятствуют любовным отношениям всю неделю, но лучший день - среда. Финансовое положение будет вполне стабильным, в среду возможна денежная прибыль. Неделя благоприятна для коммерческой деятельности, карьерного роста, повышения профессионального уровня. Отнеситесь осторожно к своему желудку, он уязвим на этой неделе. Поездки благоприятны, но не в субботу.

ВЕСЫ
Эту неделю вы проведете в согласии и мире. Каждый день недели благоприятен для вас и вашего близкого человека. Финансовое положение обещает быть стабильным. Но гороскоп рекомендует копить деньги, поскольку не исключено, что вас ждут большие расходы. На работе все будет в порядке, вы будете увлечены делом, и вам это будет нравиться. Чувствовать себя вы будете очень хорошо. Вы ощутите прилив сил и бодрости. Воспользуйтесь этим с пользой. Поездки возможны. Во вторник или среду вас дома ждут приятные сюрпризы, так что не спешите с отъездом куда-либо.

СКОРПИОН
В течение всей недели отношения с близкими людьми обещают быть достаточно ровными и доброжелательными. Финансовых поступлений на этой неделе не предвидится, поэтому этот вопрос будет, очевидно, вас беспокоить. Неделя очень благоприятна для карьеры. За что бы ни взялись - все будет получаться хорошо. Здоровье, возможно, несколько ухудшится. Постарайтесь создать себе полноценный отдых и не злоупотребляйте допингами. Поездки, командировки возможны, но могут оказаться убыточными.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близкими людьми будут вполне дружелюбными. Деньги необходимо экономить, поскольку затраты грозят перекрыть прибыли. Возможно, приболеете, но справитесь с недугом без посторонней помощи. Благоприятны не только поездки, но и дружеские встречи, и знакомства.

КОЗЕРОГ
Темная полоса жизни закончится, и вы вновь обретете прежнее равновесие. Финансовое положение несколько ухудшится (вам либо придется отдать долг, либо дать взаймы). На этой неделе следует хорошо потрудиться на службе, обеспечив задел для будущего, а также чтобы не вызвать недовольства коллег. В плане здоровья не исключено недомогание в середине недели, вызванное, возможно, сменой погоды. Неделя благоприятна для поездок.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком спокойны и гармоничны. Бюджет значительно улучшится, вы получите долгожданные материальные прибыли. На работе завалены кучей неинтересных дел, но потерпите - скоро все изменится. Здоровье будет улучшаться. Неделя очень благоприятна для любых поездок, но в воскресенье сидите дома.

РЫБЫ
Некоторые межличностные проблемы возможны во вторник, но к четвергу все войдет в норму. Финансовое положение пока не изменится, улучшение будет несколько позже. На работе не исключены проблемы, особенно серьезно отнеситесь к служебным обязанностям в среду. Поездки и командировки обещают быть удачными. Не стоит пускаться ни в какие авантюры в субботу, все может неудачно кончиться.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100