Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (578) от 8 апреля 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Красота женской груди с точки зрения мужчины

Андрей Титов

Кто-то из мужчин ядовито, но справедливо, заметил, что женщины гораздо красивее, чем они выглядят...

Поэтому вряд ли стоит создавать культ собственной внешности, чтобы мужчины не говорили Вам каждый раз на прощание, что грудь - это самая лучшая часть Вашей души. Большинство мужчин понимают, что неправильная форма груди редко бывает врожденной: обычно это результат отсутствия должного ухода за ней, резкого снижения веса, сутулости, невнимания к груди в период беременности и последующего кормления. Вот эта неухоженность, конечно же, мужчинами замечается и наводит на размышления, мол, не бывает женщин некрасивых, бывают женщины ленивые.

Хотите узнать, все ли в порядке с Вашей грудью?

Существует один безошибочный тест. Расположите карандаш горизонтально под грудью. Он падает? Тогда Вам остается только позавидовать - Ваша грудь в отличной форме. Ну а если нет? Не расстраивайтесь. Может быть, не все еще потеряно, и Вы еще сможете восстановить ее былую красоту. Надеемся, наши советы помогут Вам.

Плохая осанка и слабые мышцы

Единственная возможность укрепить свой бюст с помощью гимнастических упражнений. Плавание, волейбол, теннис - как раз те виды спорта, которые тренируют эти мышцы.

Такое простое упражнение, как сдавливание в вытянутых руках мячика, может принести большую пользу. Хорошо помогает поднятие гантелей (лежа на спине возьмите в обе руки по полуторакилограммовой гантели и поднимайте их, разводя руки в стороны).

Постоянно сгорбленная спина не прибавит привлекательности ни Вам, ни Вашей груди. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться. Не забывайте о том, что при красивой осанке грудь выглядит соблазнительней!

Загар против красивой груди

Прямые солнечные лучи способствуют старению кожи, а заодно и вызывают рак груди. Поэтому десять раз подумайте прежде, чем загорать на пляже топлес. К тому же, если вдуматься, то, загорая без лифчика, Вы все равно не добьетесь ровного загара всего тела: будет логичнее, если Вы пойдете за таким загаром в солярий или на нудистский пляж. Если и загорать топлес, то обязательно нужно пользоваться кремом с высоким светозащитным фактором.

Курение против красивой груди

Никотин убивает не только лошадей, но и красоту женской груди. Никотин сокращает сосуды, и это еще одна веская причина бросить курить, а лучше и не начинать.

Андрей Титов.

(Источник Womanonly.Ru»)


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100