Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (575) от 18 марта 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Плюхи, плюшки и мы, любимые
  Марина ЗАВАДСКАЯ
14-го марта Владимир Владимирович Путин на избирательном участке № 2039 проголосовал за себя. Не будем придираться: за себя, любимых, проголосовали и Глазьев, и Хакамада, и Харитонов, и вообще все кандидаты в президенты.
  подробнее >>>


Пузырь власти, или игра в деловых людей на высоком уровне
  Ирина ГРЕБНЁВА
За годы советской власти наш народ приобрел феноменальную способность делать вид, что работает. Особенно руководство. Проводит бесконечные совещания, с умным видом кивает, пишет задачи на ближайший период, за выполнение которых никто и никогда не будет отвечать.
  подробнее >>>


54 бывших депутата Госдумы объявлены в розыск
  (без автора)
54 народных избранника, не прошедшие в нынешнюю Думу, «объявлены в розыск» российской автоинспекцией. Соответствующее указание, разосланное всем сотрудникам ГИБДД, подписал лично глава этого ведомства Виктор Кирьянов.
  подробнее >>>


Секрет русской арифметики
  Виктор ШЕНДЕРОВИЧ
Вопрос, куда пристроить отставленного государева человека, - коренной вопрос любой административной реформы. Потому что чиновников у нас как молекул, а назад в жизнь никому не хочется.
  подробнее >>>


А он мне нравится, нравится, нравится!
  Валерий КУЦЫЙ
Многие наши соотечественники, проживающие в городе Владивостоке, обзавелись дурной привычкой почем зря ругать самого главного человека приморской столицы Юрия Михайловича Копылова.
  подробнее >>>


А за базар ответят на выборах мэра
  (Наш корр.)
Нам в редакцию позвонили, что на Первореченском базаре под портретом Копылова выставлена книга предложений, где любой может оставить свою запись-пожелание.
  подробнее >>>


Данные о высоком уровне свободы СМИ в России оказались фальшивкой
  (без автора)
Базирующийся в Женеве Международный совет по политике в области прав человека категорически отрицает рассылку пресс-релиза о том, что Россия заняла в его исследовании третье место (после Великобритании и Испании) среди стран Западной и Восточной Европы с наибольшей свободой прессы и журналистов. Об этом сообщает РИА «Новости».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100