Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 10 (573) от 3 марта 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 8 - 14 марта

ОВЕН
Неделя пройдет под знаком обмана и недоразумений. Возможны ссоры из-за пустяков, особенно в четверг. В финансовом плане неделя неудачна, не стоит брать в долг и требовать вернуть долг. В среду крепче держите кошелек и не доверяйте партнерам. На работе полный застой, это время для обдумывания новых дел. Возможны проблемы с желудком. Чтобы к воскресенью выздороветь, реже пейте кофе, чаще - натуральные соки. Вылазки на природу всей семьей будут весьма удачными.

ТЕЛЕЦ
Неделя пройдет в согласии и любви. Вы, как никогда, будете довольны и счастливы друг другом. Финансовое положение не обещает быть стабильным. Положение на работе нормализуется, и вы войдете в обычный трудовой режим. Здоровье также обещает быть на высоком уровне и не вызовет никаких проблем. Поездки благоприятны, особенно начиная со вторника и до конца недели.

БЛИЗНЕЦЫ
Отношения с близким человеком сложатся гармонично, вы будете довольны друг другом. В финансах проблем не предвидится, возможны значительные прибыли. На работе не исключены легкие недоразумения, связанные с интригами недоброжелателей, но справедливость восторжествует. Неделя благоприятна для различных поездок и путешествий.

РАК
Период сложностей во взаимоотношениях близится к концу. В понедельник еще возможны некоторые трения, но к среде все войдет в нормальное русло. Финансовое положение несколько ухудшится, возможно, придется отдать какие-то долги или оплатить счета. С работой, вернее с работодателем, не исключены весьма непростые проблемы. Только от вашей корректности зависит исход конфликтных ситуаций. В четверг неприятный разговор. Неделя благоприятна для поездок и путешествий недалеко от дома.

ЛЕВ
Неделя пройдет спокойно без эмоциональных всплесков. На этой неделе очень велик риск стать жертвой мошенничества, особенно если вы поверите какой-либо ложной информации. Будьте особенно внимательны и осторожны во вторник. В течение этой недели вас, возможно, будет преследовать некоторая рассеянность, и вы будете с трудом входить в ритм работы. Все дни удачны для занятий бизнесом. Здоровье будет хорошим, в пищу можете употреблять, что захочется, соблюдая во всем меру. Неделя благоприятна для длительных поездок.

ДЕВА
В отношениях с близким человеком возможны довольно значительные разногласия и конфликты. В финансовом плане не исключены серьезные проблемы, которые настоятельно о себе заявят. Вам придется решать, как быть дальше. Неделя не очень удачна и для карьеры. Возможны серьезные проблемы с коллегами. Несмотря на многочисленные неприятности, здоровье не подведет и поможет выстоять в трудных ситуациях. Поездки благоприятны со среды. В пятницу уделите больше внимания на дорогах, при поездках.

ВЕСЫ
Отношения с близким человеком будут, скорее всего, не совсем ровными. Не исключены ссоры и конфликты. Финансовое положение на неделе значительно улучшится, но нетрадиционным образом. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов на этой неделе - четверг. Вы непременно преуспеете, если приложите к этому хотя бы минимум предприимчивости. Здоровье обещает быть на уровне. Вы будете чувствовать себя бодрым, жизнерадостным человеком. Поездки будут благоприятны с любой целью.

СКОРПИОН
Дома все у вас будет благополучно. В финансовой сфере особых изменений не произойдет. Вся неделя потребует от вас гибкости, такта, умения находить в нужный момент компромиссы. В общем настроении не исключены угнетенность и некоторый энергетический спад. Поездки благоприятны в течение всей недели, за исключением понедельника.

СТРЕЛЕЦ
Каждый день этой недели вполне благоприятен для любви. Денег окажется ровно столько, сколько нужно, чтобы почувствовать себя человеком. При условии напряженной работы, каждый день принесет потом финансовую удачу. На работе будет трудновато - слишком много навалилось вопросов, придется покрутиться. Сдерживайтесь в отношениях с начальством, возможны серьезные конфликты, особенно в понедельник. Здоровье не ухудшится, но и не поправится. Поездки лучше отложить, а в четверг постарайтесь не вляпаться в неприятную историю.

КОЗЕРОГ
Пошатнувшиеся взаимоотношения нормализуются и войдут в нормальное русло. Финансовое положение обещает медленно, но верно начать стабилизироваться. На работе никаких перемен не предвидится, вы будете заняты обычными для вас обязанностями и справитесь с ними без проблем. Здоровье обещает не подвести, но следует остерегаться переохлаждения конечностей и поясницы. Поездки либо командировки будут удачными и принесут желаемый результат.

ВОДОЛЕЙ
Неделя не слишком удачна для любви, возможно, из-за вашей раздражительности и неуравновешенности. Финансовые дела - на должном уровне, но снизится ваша интуиция, поэтому будьте осторожны в делах, при заключении сделок, особенно во вторник. Здоровье в порядке, но необходимо отдохнуть и расслабиться. Поездки рекомендуются лишь на короткие расстояния.

РЫБЫ
Каждый день этой недели весьма благоприятен для вашего общения с близким человеком. С деньгами все обещает быть вполне благополучно, к тому же каждый день этой недели принесет вам в будущем финансовую удачу. На работе возможны проблемы чисто технического плана. Следует усердно трудиться, чтобы найти выход из сложных ситуаций. Здоровье будет не на самом высоком уровне, возможно, из-за перенапряжения или каких-либо климатических воздействий. Поездки рекомендуются однодневные, на близкие расстояния.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100