Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (561) от 11 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 15 - 21 декабря

ОВЕН
Излишняя нервозность и раздражение будут мешать отношениям с близким человеком. И с деньгами тоже напряженность, попробуйте поменять способ их добычи. Хоть и проявите себя на службе, наград не последует. Не исключены головные боли. Путешествия, поездки, командировки противопоказаны.

ТЕЛЕЦ
Неделя пройдет спокойно и несколько скучновато. Возможны конфликты с домочадцами, которые уладятся к четвергу. На этой неделе очень велик риск стать жертвой мошенничества, особенно будьте бдительны во вторник. Из-за некоторой рассеянности вы с трудом войдете в ритм рабочей недели. Особенно трудно придется людям тяжелого физического труда, они будут быстро утомляться и раздражаться. Со здоровьем заметных изменений не произойдет. Звезды рекомендуют отказаться от всяческих диет и употреблять в пищу в разумных количествах любые продукты. Неделя благоприятна для длительных поездок.

БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя чревата опасными ситуациями в любви, особенно во вторник, среду, воскресенье. Не выясняйте отношения, терпите, выжидайте. Деньги под угрозой, есть опасность быть обманутым или обворованным, особенно в четверг. На работе ждет успех, но нервы все же пошаливают; попейте чай из трав, выбросьте из головы мрачные мысли. Не выезжайте никуда на этой неделе, даже в важную командировку. Особенно рискованны вторник и четверг.

РАК
Любовные отношения могут сложиться лишь во вторник. Будьте экономны с деньгами, избегайте ненужных приобретений. Зато крупные финансовые сделки, купля-продажа автомобилей и недвижимости будут удачными. На работе пора подводить итоги, лучше в четверг. Вполне вероятно осложнение здоровья, головные боли, насморк, горло. Во вторник будьте осторожны на улице.

ЛЕВ
Отношения с любимым человеком стабильны и даже несколько романтичны. Уверенность и стабильность в материальном плане, особенная удача ждет вас во вторник. На работе вас ждут легкие недоразумения, связанные с интригами недоброжелателей, но справедливость восторжествует. Неделя будет полна приятными и добрыми событиями, которые надолго останутся в памяти. Остерегайтесь простуды. Поездки не принесут желаемого результата.

ДЕВА
Неделя пройдет гармонично и радостно, постарайтесь сделать ее праздником для вас обоих. Финансовое положение будет вполне стабильным, но если хотите его улучшить, стоит рискнуть. Неделя благоприятна для коммерческих сделок, открытия новых дел, фирм, принятия на работу новых сотрудников. Откажитесь от всех поездок, даже в выходные.

ВЕСЫ
Если вы сделаете шаг к примирению, то отношения с близким человеком придут в норму, а все обиды забудутся. Финансовых успехов не предвидится, и вам лучше экономить. Вся неделя перегружена работой, но не переусердствуйте во вторник, не исключены нервные перегрузки. От переутомления не исключена болезнь. Неделя благоприятна для любых поездок. В воскресенье поберегите себя, рекомендуются покой и молчание.

СКОРПИОН
Эта неделя пройдет под знаком любовных разочарований. Возможно, вас будет мучить чувство неуверенности в себе, легкая хандра, ощущение забывчивости. К пятнице настроение улучшится, потерпите. На неделе, возможно, произойдет финансовый кризис, будьте бдительны, никаких сомнительных решений и непродуманных операций с недвижимостью, ценными бумагами. Постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Это тяжелая неделя для карьеры. Ваше окружение, не исключено, будет настроено недоброжелательно. Здоровье обещает не подвести и поможет вам в сложных ситуациях. Понедельник и вторник неблагоприятны для служебных командировок. Пятница опасна дорожными травмами.

СТРЕЛЕЦ
Спокойствие и душевное равновесие по отношению к близкому человеку. В финансах возможна прибыль от прежних сделок. Не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел, в четверг они могут принести удачу. В этот же день могут возникнуть проблемы со здоровьем, скорее всего от переутомления, исключите из рациона спиртное и допинги. Все дни, кроме четверга, благоприятны для путешествий.

КОЗЕРОГ
Ваши звезды хорошо расположены, взаимоотношения с близкими стабилизируются. В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких. Бюджет будет в порядке и не станет предметом вашей головной боли. В четверг, опять же, остерегайтесь потерь денег и мошенничества. На работе постарайтесь не конфликтовать, иначе это может привести к неожиданным последствиям в вашей карьере. Опасайтесь сплетен и зависти. Лучше никуда не ездить на этой неделе и отказаться даже от служебных командировок. Вечером не ходите без спутников, приключения могут быть неприятными.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Бюджет на этой неделе значительно улучшится. Любое начинание на этой неделе будет очень перспективным. На работе, возможно, у вас настали не самые лучшие времена, потерпите, все изменится к лучшему. Здоровье на этой неделе нормализуется. Но если все же проблемы останутся, необходимо лечиться до конца. Неделя благоприятна для коротких поездок. Гороскоп советует не выбираться из дому в воскресенье - не исключена опасность травм.

РЫБЫ
В плане взаимоотношений с близким человеком все будет в порядке. Единственное, в субботу может случиться легкая размолвка, но вы с ней справитесь. В плане финансов тоже все обещает быть на уровне. Во вторник удачны любые финансовые операции. На работе, возможно, вас ждет легкое недоразумение, скорее всего, из-за чьих-то интриг у вас за спиной. Со здоровьем будут небольшие неприятности, вызванные, наверное, холодами. Поездки, командировки, романтические путешествия весьма благоприятны и принесут успех и удовольствие.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100