Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (557) от 13 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 17 - 23 ноября

ОВЕН
На этой неделе вы вновь ощутите прилив жизненных сил и энергии; подарите хотя бы часть любимому человеку. Возможно стойкое увеличение финансового положения. В работе постарайтесь действовать спокойно и планомерно, без суеты, опираясь на советы коллег и вышестоящих. К концу недели не исключено обострение старых болезней. Поездки с любой целью весьма благоприятны и будут успешными.

ТЕЛЕЦ
Вас ждет период удивительного равнодушия ко всем и себе в том числе. Возможно, эта хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься о своей жизни: проанализировать свои мироощущения. Возможны неожиданные материальные прибыли. Отношения на работе будут вполне стабильными, а сама работа будет вас устраивать по всем позициям. На этой неделе велика опасность инфекции. Лучше не предпринимать никаких поездок на этой неделе, особенно в четверг и пятницу. В эти дни вас ждут не самые приятные неожиданности.

БЛИЗНЕЦЫ
С любовью на этой неделе все исключительно благоприятно, чувства будут крепкими. Финансовое положение улучшится, возможно, совершенно неожиданным образом. Все деловые планы сбудутся, только надо хорошо сосредоточиться. На работе все в порядке, но в среду остерегайтесь конфликтных ситуаций. Здоровье в порядке, и все же лучше не переохлаждаться. Далекие путешествия лучше отложить, а в субботу вечером быть дома.

РАК
Возможно, вы устали друг от друга, попробуйте немного отдохнуть и не торопитесь со скорыми решениями. В финансовом плане все будет обстоять благополучно. На работе постарайтесь меньше суетиться и досаждать вышестоящим своими вопросами. Проявите максимум самостоятельности. Вы будете чувствовать себя вполне прилично, если не считать некоторой вялости. Путешествия рекомендуются только на близкие расстояния. Остерегайтесь вечерних прогулок в одиночестве.

ЛЕВ
Возможно, первые дни этой недели вы будете ощущать некоторую нервозность, раздражительность, нежелание общаться. К середине недели ваше состояние нормализуется. С деньгами будет, скорее всего, не очень благополучно, и это будет одной из причин нервозности. На этой неделе у вас есть шанс проявить себя на работе, только не спешите с решениями, обдумайте каждый шаг. Здоровье обещает не подвести, к концу недели вас, возможно, ожидает прилив сил и энергии. Путешествия и поездки на этой неделе нежелательны, особенно в среду.

ДЕВА
Всю неделю у вас будут добрые, светлые отношения с близким человеком. С деньгами будет без видимых изменений, несмотря на возросшую деловитость. Не расстраивайтесь, смело беритесь на этой неделе за любое дело. Финансовое вознаграждение последует позже. Неделя очень благоприятна для вашей карьеры. Однако в пятницу не предпринимайте на работе никаких решительных действий. В этот день звезды к вам не расположены. Здоровье на этой неделе будет не очень. Возможно, скажутся переутомления предыдущих недель или переохлаждения. Поездки благоприятны. В конце недели попробуйте расслабиться в кругу добрых интересных людей.

ВЕСЫ
Эта неделя для вас не особенно удачна в любви. Не исключены трения на почве ревности, а также взаимные упреки и недомолвки. Финансовое положение несколько ухудшится. На работе возможны конфликтные ситуации и споры профессионального характера. От вас потребуется много сил и энергии для поднятия своего престижа на работе. Со здоровьем проблем не предвидится. Однако не исключено легкое недомогание, с которым вы справитесь сами без помощи врача. Неделя благоприятна для путешествий. Будьте только благоразумны в пятницу, т. к. не исключены дорожные проблемы, которые могут обернуться большими неприятностями.

СКОРПИОН
Неделя относительно спокойна и будет наполнена общением: встречами с друзьями, родственниками, походами в гости. Ваше настроение будет прекрасным, вы будете активны и доброжелательны. В работе ждет успех, в голове будут зарождаться очередные «великие проекты», которые найдут поддержку у вашего окружения. Только не сильно увлекайтесь, поскольку реальная жизнь гораздо сложнее. Поездки и путешествия будут удачными.

СТРЕЛЕЦ
Любовные отношения сложатся гармонично, вы будете счастливы. Бюджет значительно улучшится, смело беритесь за любое дело - везде преуспеете. На работе тяжелый период: вы завалены кучей неинтересных дел; потерпите, скоро все изменится к лучшему. В четверг поберегите свое здоровье, тогда к субботе будете полны сил. Неделя благоприятна для поездок за город или в деревню, но в воскресенье лучше не выезжать - возможны травмы.

КОЗЕРОГ
Отношения с близким человеком будут несколько напряженными, и в ваших силах их пересмотреть и направить в нужное русло. В финансовом плане изменений не предвидится. Неделя не очень благоприятна для коммерции. Особенно будьте осторожны в пятницу. Возможно, вы будете недовольны своей работой, но не стоит на этой неделе что-либо менять. Это пока будет безуспешным. Не считая общей угнетенности и нервозности, в общем, вы будете здоровы. Поездка либо командировка обещает быть удачной.

ВОДОЛЕЙ
Вы будете нервничать всю неделю, постарайтесь не переносить на любимого человека свое угнетенное состояние. Отчасти вас будет расстраивать отсутствие улучшения финансового состояния. Вы сможете проявить себя на работе, но за новые дела не стоит браться, лучше до конца разобраться с текущими. Любые поездки нежелательны на этой неделе, особенно в среду.

РЫБЫ
Эту неделю вы проведете в согласии и мире. Каждый день недели благоприятен для вас и вашего близкого человека. Финансовое положение обещает быть стабильным. Но гороскоп рекомендует копить деньги, поскольку не исключено, что вас ждут большие расходы. На работе все будет в порядке, вы будете увлечены делом, и вам это понравится. Чувствовать себя вы будете очень хорошо. Вы ощутите прилив сил и бодрости. Воспользуйтесь этим с пользой. Поездки возможны. Во вторник или среду вас дома ждут приятные сюрпризы, так что не спешите с отъездом куда-либо.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100