Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (546) от 28 августа 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 1-7 сентября

ОВЕН
Взаимоотношения с близким человеком скандалоопасны. С финансами будут проблемы, скорее всего, но если вы поменяете вид деятельности, на новом поприще вас ждет успех. Для карьеры неделя благоприятна, но во вторник не исключены недоразумения на работе. Неделя благоприятна для поездок и путешествий, в воскресенье остерегайтесь случайных знакомств.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе для любви и нежности благоприятен буквально каждый день. В течение этой недели с финансами проблем не предвидится. Все финансовые операции будут удачными. С работой также дела будут обстоять вполне удачно, возможно, вас ждет какой-то успех в плане карьеры. Только в четверг постарайтесь не принимать никаких опрометчивых решений. Со здоровьем проблем не предвидится. Поездки, путешествия, командировки будут удачными и принесут ожидаемый результат.

БЛИЗНЕЦЫ
Отношения с близким человеком сложатся благоприятно. Нежность, взаимопонимание будут с вами всю неделю. Бюджет на этой неделе значительно улучшится. На работе будет много не очень интересных дел, но вы постарайтесь найти в себе силы разрешить их. В работе можете рассчитывать на помощь коллег и вышестоящих инстанций. Состояние здоровья тревоги не вызовет, но постарайтесь не простудиться и поберегите желудок. Неделя благоприятна для поездок и командировок, но особенно для путешествий романтического плана.

РАК
Отношения с близким человеком сложатся гармонично, но постарайтесь не огорчать его из-за пустяков. Финансовое положение обещает улучшиться, не исключено, что весьма значительно. Звезды очень благоприятствуют вашей карьере, постарайтесь не бросать начатых дел, и вы добьетесь успеха. Здоровье может подвести - простуды, кашель, насморк. Попытайтесь справиться без лекарств, народными средствами. Поездки благоприятны, но будьте внимательны на дорогах в четверг, возможны травмы.

ЛЕВ
Каждый день этой недели благоприятен для вашей любви. Каждый день недели, отработанный с полной отдачей сил и энергии, принесет в будущем финансовую удачу. На работе возможны проблемы из-за отношений с сослуживцами. Главное - сдержаться и не опускаться до крика и выяснения отношений. Не беспокойтесь, к среде все войдет в норму. Поездки, командировки, путешествия не особенно желательны. В четверг постарайтесь не попасть в какую-нибудь неприятную историю.

ДЕВА
Отношения с близким человеком сложатся гармонично, но в пятницу остерегайтесь разногласий, не торопитесь принимать скоропалительных решений. Бюджет обещает улучшиться, возможны значительные прибыли. Не исключены завалы на работе, что-то придется переделать. Не отчаивайтесь, коллеги вам помогут, а работа пойдет вам на пользу. Неделя благоприятна для поездок на далекие расстояния с любой целью, но помните, что воскресенье для вас травмоопасно.

ВЕСЫ
Ничего особенного на этой неделе не произойдёт. Рекомендуется сменить обстановку для встреч с любимой. Трудности на работе, но коллеги помогут справиться с ними. В пятницу остерегайтесь производственных травм. Неделя, а особенно выходные дни, благоприятны для путешествий, но остерегайтесь травм!

СКОРПИОН
Эту неделю вы проведете вместе с близким вам человеком, открывая в нем новые положительные качества. С деньгами особых проблем не предвидится, но будьте более основательны в своих расходах, следите, чтобы расходы не превышали доходов. В карьере проблем не предвидится, работы будет много, и она будет отнимать у вас много сил. Благодаря возросшему биопотенциалу вы будете чувствовать себя прекрасно. Любые поездки будут успешными.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком на этой неделе, возможно, принесут вам целый ряд разочарований. Не спешите с выводами, все устроится. Финансовые проблемы по-прежнему будут иметь место, но не исключены небольшие поступления, которые на некоторое время разрядят обстановку. В четверг, возможно, вас ждет деловой успех, и вообще, вся неделя благоприятна для карьеры. Берегите здоровье, не перенапрягайтесь, избегайте сырости ног и переохлаждения. Поездки очень благоприятны, если вы будете себя хорошо чувствовать.

КОЗЕРОГ
Не торопитесь ссориться с близким человеком, при сдержанном и корректном обращении все подозрения рассеются. Финансовое положение будет весьма стабильно, возможны и потери. Берегите целостность карманов, сохранность кошельков, крепость дверей. На работе проблем не будет, но при сильной озабоченности ею может подвести здоровье. На этой неделе лучше никуда не ездить, особенно в четверг.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком будут ровными и не принесут особого беспокойства. По-прежнему без изменений будет с финансами. Следует глубоко переосмыслить процесс достижения материального благополучия. В работе произойдет что-то весьма прогрессивное, что очень порадует вас. Со здоровьем значительных перемен не предвидится. Поездки благоприятны. Но в четверг не начинайте ничего нового, день для этого не очень удачен.

РЫБЫ
Возможно, вы утомились от взаимного общения, настоятельно рекомендуем провести эту неделю врозь. Финансовое положение обещает быть неплохим. Но гороскоп советует подумать над вопросами дальнейших финансовых прибылей. В пятницу возможны убытки, которых вы не ожидали. Если будете работать без спешки и суеты, успех обеспечен. Здоровье нормальное, хотя не исключены некоторая вялость, томность или головные боли. Путешествия и поездки нежелательны, особенно в субботу.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100