Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (531) от 15 мая 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Пестрый дайджест

(без автора)

Строителям разрешили пить на работе
ДАНИЯ. Датский суд разрешил сотрудникам строительной компании пить пиво во время рабочих перерывов. Запрет на употребление спиртного, введенный их руководством, признан незаконным.

Персонал компании «Mogens Jensen» из датского города Брондеслев подал в суд на своего босса после того, как он запретил распивать пиво на рабочем месте в паузах между работой.

Американцу не дали помочиться на свой дом

США. Американца, который справил малую нужду на собственный горящий дом, арестовали за непристойное поведение. Житель Нового Орлеана Джефф Тейсен вынужден был спуститься по дереву из окна своей квартиры после того, как проснулся и обнаружил, что в ней начался пожар. Когда пожарные и полиция прибыли на место, он стоял во дворе, в халате и носках. Пока огнеборцы тушили его дом, Тейсен, пристроился рядом с горящим домом. Однако не успел он опорожниться, как его схватил один из полицейских. В результате Тейсен арестован по обвинению в нарушении общественного порядка.

Полицейский стал стриптизером

Израильский полицейский, выехавший на вызов по жалобе на шум из соседнего дома, был принят за стриптизера - его практически раздели разгоряченные гости девичника. Полицейский значок не возымел на отдыхающих девушек никакого действия. Они остановились, только когда оставшийся снаружи напарник вызвал подкрепление.

Моралист проиграл в казино $8 млн

США. Американский писатель Уильям Бенетт признал, что за последние 10 лет проиграл на игровых автоматах и в покер около восьми миллионов долларов. «Это правда. Я проиграл большие суммы денег. Однако я никогда не жульничал», - честно заявил он, после чего пообещал больше никогда не играть в азартные игры. Уильям Бенетт известен своими нравоучительными книгами.

«Формула» превратилась в стриптиз-клуб

ИСПАНИЯ. На гонках «Формулы-1» появилось огромное количество смазливых девушек - они буквально заполоняют паддоки команд накануне тренировок, квалификации и гонки. Дело дошло до того, что популярный немецкий таблоид Bild после каждого этапа стал составлять своеобразный хит-парад всевозможных формулических красавиц. По словам одного из пилотов, женщины стали настоящим бичом проходящего в эти дни в Барселоне Гран-при Испании.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100