Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (523) от 20 марта 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 24 – 30 марта

ОВЕН
Взаимоотношения с близким человеком ухудшатся настолько, что вам может показаться, будто вы ошиблись в выборе. Не спешите с выводами. Финансовое состояние должно стабилизироваться. На работе берегитесь халатности, особенно в четверг, результатом может стать крупная ошибка, которая повлечет за собой другие. Здоровье несколько ухудшится, и, скорее всего, с мрачным состоянием, в котором вы будете пребывать из-за неурядиц личного плана. Поездки лучшие отложить до следующей недели.

ТЕЛЕЦ
Вас ждет не самый удачный период, но к пятнице атмосфера напряженности пройдет. Деньги лучше поэкономить. Неделя благоприятна для творческой работы, и все идеи следует осуществлять. В случае недомогания доверьтесь своей интуиции. Неделя благоприятна для командировок и поездок, но романтическую поездку лучше отложить.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений. Вас, возможно, будет одолевать раздражение и постоянные упреки друг к другу. Финансовые дела обещают быть на очень высоком уровне. К пятнице будут какие-то прибыли. На работе вас подстерегают какие-то неприятные ошибки. Будьте просто внимательны. Неделя принесет хорошее самочувствие, но не слишком хорошее настроение. Поездки благоприятны, особенно в субботу, воскресенье.

РАК
В отношениях с близким человеком возможны некоторые недоразумения, нервозность и взаимное недовольство. Неделя исключительно благоприятна в финансовом плане, вас ждет небывалый успех. Но с работой возможны довольно серьезные проблемы, навалится масса дел, но опереться будет не на кого. От переутомления не исключены головные боли по вечерам. Поездки и командировки благоприятны и успешны. В воскресенье внимательно смотрите под ноги, возможны неприятности.

ЛЕВ
Неделя пройдет несколько скучновато в плане любовных взаимоотношений, без эмоциональных всплесков. Финансовое положение обещает быть стабильным. На работе вас могут ожидать какие-либо приятные неожиданности, только не предвосхищайте никаких событий. Возможны какие-то интересные события, которые благотворно отразятся на вашем ежедневном бытие.

ДЕВА
На этой неделе во взаимоотношениях с близкими людьми все будет обстоять исключительно благополучно. В пятницу постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе поссоритесь. Финансовое положение несколько ухудшится. Однако звезды очень благоприятствуют вашим деловым планам и финансовому успеху. В четверг возможны небольшие прибыли. На работе ждет большой успех; неделя благоприятна для деловых начинаний. Вторник очень удачен для карьеры. Здоровье будет в порядке, но самочувствие неважным. Поездки, путешествия, командировки весьма благоприятны и удачны.

ВЕСЫ
Вся неделя удачна, никаких ссор и выяснений отношений. Будет и финансовая удача, если не сейчас, то несколько позже. Эта неделя - весьма важный период для вас. Очень благоприятна неделя в плане карьеры. Повышение по службе если и не принесет больших финансовых прибылей, безусловно, повысит ваш авторитет среди коллег. Неделя благоприятна для поездок, командировок, путешествий, но будьте бдительны в пятницу, не исключены неприятные приключения в дороге.

СКОРПИОН
Вы будете склонны к ссорам по пустякам, ревности, будут иметь место обманы. Прибылей, скорее всего, не предвидится, а вот убытки не исключены. Возможны неприятности на работе, но коллеги помогут в трудных ситуациях. Следует поберечь желудок и кишечник, особенно если они хронически больны. Неделя благоприятна для путешествий и командировок.

СТРЕЛЕЦ
Неделя пройдет в согласии. Финансовые дела на прежнем уровне. В пятницу остерегайтесь материальных потерь. Ваше дело на работе принесет вам успех. Поездки и командировки благоприятны и принесут желаемый результат.

КОЗЕРОГ
Отношения с близким человеком будут стабильны и доброжелательны. Финансовое положение будет медленно, но верно улучшаться. Если отношения с коллегами сложатся непросто, здесь есть и ваша вина, не принимайте крайних решений. В среду проблемы со здоровьем, может понадобиться врач. Ограничьте поездки и перемещения, хорошо отдохните и физически, и духовно.

ВОДОЛЕЙ
Возможно, вы несколько утомились друг от друга, поэтому звезды рекомендуют эту неделю провести, по возможности не встречаясь. Финансовое положение обещает быть стабильным, но на него рекомендуется обратить самое пристальное внимание. Наиболее благоприятна для финансовых операций среда. В пятницу возможны некоторые убытки, которых вы не ожидали. На работе старайтесь спокойно, без суеты работать. Здоровье будет в порядке, если не считать некоторой томности и вялости. В субботу будьте осторожны на дорогах. Путешествия нежелательны, особенно в субботу.

РЫБЫ
За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет вполне успешно. Вы будете рядом с близким человеком. Постарайтесь сдерживаться в пятницу, не огорчайте своих близких. Финансовых успехов не предвидится, так что, очевидно, придется поэкономить. Неделя очень удачна для карьеры - особенно первая ее половина. Контракты, подписанные в среду, и сделки, заключенные в четверг, окажутся исключительно выгодными. В четверг будьте настороже - звезды плохо расположены к вам в этот день. Всю неделю вы будете чувствовать себя хорошо. Не стоит опасаться неожиданных простуд, ни возможных травм. Поездки не рекомендуются, поскольку окажутся безрезультатными. В четверг не ввязывайтесь в споры.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100