Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 52 (511) от 26 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 29 декабря – 4 января

ОВЕН
Ваша активность сейчас несколько заторможена, лучше всего свои усилия направить на образование, поездки или интенсивную программу обучения. Какие-то заботы с родственниками могут замедлять вашу собственную работу или постоянно отвлекать от дел. С четверга половина заботящих вас проблем отпадет, а в выходные вы сможете лихо отдохнуть с новыми друзьями.

ТЕЛЕЦ
Половина недели может пройти очень спокойно, с акцентом на финансовых планах и вопросах долгов и кредитов. Но во второй половине вам придется применить всю свою дипломатию и личное обаяние для решения внезапно проявившихся и очень нервирующих проблем с родителями, работой или властями. В четверг какие-то важные встречи помогут вам правильно распланировать и организовать ближайшее время.

БЛИЗНЕЦЫ
Вас может беспокоить деловое сотрудничество, которое слишком медленно развивается или спотыкается о взаимное непонимание. Только личными организационными усилиями и новыми идеями вы сможете добиться прорыва, особенно в четверг. Ждать помощи вряд ли приходится, а возможные тайные романы будут только создавать дополнительное напряжение.

РАК
Вы еще не полностью адаптировались к зимним влияниям светил, хотя в среду и четверг в этом должны помочь новые важные союзы с вашим участием. В эту неделю вопросы здоровья требуют более пристального внимания, можно позволить себе более мягкий график работы. Любые отношения с друзьями будут очень напряженными, а ваши заработки – весьма неровными.

ЛЕВ
Для вас это довольно горячая неделя, когда захочется быть в поездке или в отпуске, или заниматься делами по собственным интересам. В работе может не хватать дисциплины и настойчивости. Хотя некоторые ваши идеи будут весьма оригинальны, продолжение они получат только в январе. Бурные личные отношения в конце недели могут помешать карьере или повредить вашей репутации, не забывайте о чувстве меры.

ДЕВА
Эта неделя приносит вам определенность с дальнейшими планами в своей карьере. Возможно, вы получите последнюю необходимую информацию для принятия решения, или поговорите с авторитетным человеком, и получите советы, которые повлияют на течение жизни в ближайшие месяцы. Полезным будет вступление в клубы и общественные организации, и более активное использование возможностей групповой работы.

ВЕСЫ
Как обычно, вы будете очень активно привлекать окружающих в свою жизнь, бескорыстно принимая их помощь и участие. Однако финансовые и имущественные вопросы лучше исключить из общения, и даже от подарков стоит отказываться. Некоторые проблемы могут быть связаны с транспортом, перемещениями и связью. Основная работа будет посвящена второстепенным делам и повышению организованности.

СКОРПИОН
На фоне спада вашей финансовой активности и больших растрат, многие мысли будут посвящены вашему партнеру по браку и его возможным заработкам. Однако в личных отношениях вас может подводить крайняя нетерпеливость и недостаток постоянства в намерениях. В четверг вероятно обсуждение важных деловых проектов или контакты с влиятельными людьми, которые будут для вас очень полезны в будущем.

СТРЕЛЕЦ
Ваша личная активность сейчас серьезно связана какими-то партнерскими обязательствами, но в середине недели вы договоритесь по всем вопросам и сумеете всех критиков обратить в своих помощников. Какие-то мелкие детали в работе будут раздражать вас и, возможно, ухудшать отношения в коллективе. Однако новые финансовые возможности ваших партнеров заставят забыть о мелочах.

КОЗЕРОГ
Первая половина недели предоставляет вам наилучшие условия для развития своих идей и реализации планов. Эта неделя вообще достаточно удачна для Козерогов. Можно заниматься какими-то индивидуальными проектами, хотя с четверга какие-то новые задачи начнут отнимать у вас много времени. Не бойтесь на время делегировать инициативу другим людям, через них вы получите новые связи и новые возможности.

ВОДОЛЕЙ
Вас будет более всего волновать соотношение личного и коллективного участия в каких-то интеллектуальных проектах. Ваши собственные идеи будут очень хороши, но завоевать признание они смогут позже. Некоторую эмоциональную стимуляцию добавят семейные трения по поводу вашей чрезмерной свободы. Спокойствие в жизнь внесет работа, в которой обнаружатся неожиданные позитивные перспективы. Четверг и пятница помогут обратить на себя внимание и удачно решить многие давние вопросы.

РЫБЫ
Вас ожидает, по всей видимости, важный разговор со своей семьей или родственниками, без которого невозможно дальнейшее развитие на работе. Могут быть небольшие поездки по знакомым местам, встречи с родителями или работа с документами и бумагами по вопросам недвижимости. Повседневные встречи и контакты могут часто срываться или вызывать раздражение. Зато суббота и воскресенье - ваши дни во всех отношениях.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100