Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (508) от 5 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 8 – 14 декабря

ОВЕН
Понедельник и вторник будут спокойными и удачными днями, когда через старых знакомых вы сможете быстро решить текущие практические вопросы. Затмение в среду заставит взглянуть на жизнь с самых высоких позиций. Некоторые Овны задумают большие перемены, которые коснутся не только их лично, но как минимум всей семьи. Поездки, особенно, далекие, могут быть очень судьбоносны.

ТЕЛЕЦ
Почти вся неделя с понедельника до пятницы может приносить сплошные неприятности, потери денег и сложности в личном общении. Вся ситуация будет вас очень сильно напрягать, возможно, через претензии бывших партнеров, должников, кредиторов. Кроме всего, вам придется сильно изменить многие свои позиции, для того чтобы не потерять устойчивость в текущих переменах.

БЛИЗНЕЦЫ
До субботы вы будете осваивать новый имидж, искать новые связи, однако реальная отдача от вашей деловой и общественной активности начнет проявляться, начиная с выходных. Многие привычные реакции будут переосмыслены, освобождая дорогу более серьезным и масштабным проявлениям. Многим из вас от слов нужно будет перейти к делу.

РАК
В начале недели гармония в коллективе и в общении с начальством доставит вам истинное удовольствие. Весьма удачным будет освоение современной техники и новых методов работы. Затмение также повернет ваше внимание к широкой модернизации в своей жизни. Однако всю неделю надо быть более внимательными к своему здоровью.

ЛЕВ
Начало недели принесет вам очень веселое общение с друзьями и незнакомыми людьми. В клубных местах можно будет завести массу выгодных связей, вплоть до партнера по браку. Затмение во вторник не обещает большой радости, т.к. ослабляет здоровье и понижает психологический настрой. Впрочем, в субботу вечером и в воскресенье вы уже опять будете в центре внимания.

ДЕВА
Как и Скорпионы, вы будете жить в основном своим внутренним миром. Некоторые счастливые домашние события приведут к ярким озарениям по поводу своих скрытых душевных потребностей. Затмение поможет вам раскрыть в себе новые таланты или творческие возможности. Особенное внимание нужно будет уделить детям, семье, родителям.

ВЕСЫ
Ваши интеллектуальные таланты помогут наладить хорошую рекламу того дела или продукции, которыми вы занимаетесь. Некоторые Весы устроят себе приятные поездки и турне, совмещая работу с развлечением. Затмение повысит ваше честолюбие и конкурентные качества, многим придется осваивать более волевой и настойчивый стиль действий. Однако результаты усилий будут видны уже на следующей неделе.

СКОРПИОН
Вы будете очень интенсивно заниматься общественными связями, помогая другим и себе получать консультации и решать практические вопросы. Глубокое и разностороннее общение подарит вам несколько очень оригинальных идей, которые могут изменить вашу жизнь. До выходных нежелательно принимать решения по поводу финансовых вопросов, но уже начиная с субботы ситуация проясняется, ваши взгляды и решения будут более объективными и цельными.

СТРЕЛЕЦ
Затмение в вашем знаке может оказать длительное воздействие - на несколько месяцев вперед. Возможно, вы будете несколько возбуждены или слишком погружены в себя. Но близкие могут простить вам это, поскольку для многих Стрельцов сейчас идет очень важный период перестройки личности. Старайтесь не принимать пока важных решений, лучше подождать хотя бы недельку, чтобы увидеть ситуацию более объективно.

КОЗЕРОГ
Не очень удачная неделя для всех служащих и наемных рабочих. Невыгодные условия труда и невозможность добиться ощутимого прогресса в работе сочетаются с возможным спадом здоровья и понижением психологического настроя. Начальство может просто игнорировать потребности подчиненных. А женщины будут реагировать на отсутствие внимания и деликатности у окружающих. Затмение несет вам проверку на дипломатичность и умение реально сотрудничать.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе наиболее успешным может оказаться четверг, когда ваша планета-покровитель будет в «хорошем расположении духа». В остальном неделя будет не очень важной для карьеры или личного развития, но принесет много общественной активности, обилие коллективных проектов или возможностей поучаствовать в интересной командной работе.

РЫБЫ
Ваша внутренняя жизнь будет гораздо более интересной и насыщенной, чем внешняя, по крайней мере, половину недели. Дома ожидается позитивное обновление, а все психологические стрессы и напряжения, так или иначе, разрешатся к концу недели. Затмение во вторник позовет вас к новым высотам в карьере, напомнит о родительском долге и необходимости стратегически планировать дела, что для Рыб всегда актуально. Вам нужно будет отвлечься от сиюминутной ситуации и брать на себя ответственность за многие серьезные решения.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100