Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (507) от 28 ноября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 1 – 7 декабря

ОВЕН
Эта довольно неровная неделя уже в понедельник может принести осложнения с вашими покровителями и непонятное напряжение с друзьями. Следующие дни пройдут для Овнов достаточно вяло, а во второй половине недели, ближе к субботе, возможна очень важная поездка или деловое общение. В выходные можно будет найти для себя новые темы для отдыха, а заодно и разгадать некоторые загадки последних дней.

ТЕЛЕЦ
Для вас удачнее будет середина недели. Понедельник-вторник способны принести взаимное недопонимание с начальством или неприятности с родителями. Правда, в среду вы сможете найти себе поддержку либо в финансовом, либо в политическом плане, и таким образом решить волнующие вас вопросы. Наиболее удачными могут оказаться среда и четверг, за которые вы способны сделать большой объем работы. В выходные стоит навести дома новый порядок, устроить перестановку, избавиться от части ненужных и лишних вещей.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе, особенно в понедельник и субботу, вам нужно быть осторожнее в поездках. Повышение аварийности и конфликтности в общении может создать лишние проблемы. Ваш небесный покровитель, Меркурий, подчеркивает тягу к новым связям и помогает найти хорошее взаимопонимание с близким человеком. А в субботу вы можете познакомиться с одаренным и тонким человеком, который покажет вам пять вариантов там, где вы не видите альтернативы.

РАК
В самом начале недели вам будет сложно спокойно заниматься привычными делами. Неожиданный стресс, который может на вас свалиться, потребует нервного напряжения и концентрации усилий. Какие-то перемены заставят вас делать перестановки и приспосабливаться к новым условиям в понедельник и вторник. В субботу можно сделать удачную перестановку в доме, а в среду из-за конфликта светил могут обостриться неприятности со здоровьем. В целом, лучше разобраться со всеми делами в среду-четверг.

ЛЕВ
Это довольно удачная неделя, особенно для новых контактов и коллективной работы, но в понедельник и вторник возможно некоторое напряжение на почве личных отношений. Вообще, у вас будут основания и для волнений, и для хорошего настроения – во второй половине недели. В пятницу особое внимание уделите детям и любимым людям. А в выходные вы сможете наладить тонкий контакт в тех отношениях, которые создавали проблемы в понедельник.

ДЕВА
Начало недели грозит некоторым хаосом и неразберихой на работе. Вам стоит выкинуть из головы все иллюзии и рассчитывать только на собственные силы, а понедельник-вторник может уйти на ликвидацию какого-то неожиданного аврала. Однако со среды цепь удачных обстоятельств поможет хорошо заработать и внести удачные перемены в свою деятельность. В субботу можно получить приятные подарки или сделать хорошие покупки.

ВЕСЫ
Вместе с Близнецами и Стрельцами вы будете чувствовать себя наиболее комфортно среди всех знаков Зодиака. За исключением понедельника, у Весов ожидаются интересные новые знакомства - в среду, укрепление финансового положения и даже неожиданный рост дополнительных заработков благодаря предложениям хороших знакомых. Также во вторник, четверг и субботу вы можете завести новых друзей и получить поддержку во многих делах, если она вам потребуется.

СКОРПИОН
На этой неделе, если вам потребуется помощь, лучше пропустить понедельник и самостоятельно действовать во вторник. В среду и в четверг можно обращаться за помощью, подключать к своим делам других людей. Вы сможете также улучшить отношения с семьей и получить некоторые важные подсказки от своей интуиции. На выходные лучше не планировать поездок, зато суббота поможет решить какие-то личные вопросы, возможно, секретного характера.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели вы можете испытать ослабление здоровья, а также неожиданный пик загруженности повседневными делами. Однако по-настоящему важных дел не предвидится, поэтому можно немного расслабиться. Вообще вы будете очень много общаться с друзьями, и нестандартные мысли будут естественной наградой. В среду и пятницу может проявиться удача, а в субботу постарайтесь больше прислушиваться к своему партнеру.

КОЗЕРОГ
На этой неделе наконец-то будет заметен эффект от приложенных вами усилий на работе. Вы почувствуете хорошее отношение начальства, доверие, большой прилив сил и продвижение во всех делах. За исключением непредсказуемого понедельника, можете планировать поездку, в ней будет много полезных неожиданностей. Среда и четверг, видимо, будут наиболее благоприятными днями. В выходные часть денег можно потратить на свое здоровье.

ВОДОЛЕЙ
Вы будете одними из самых активных и удачливых на этой неделе. Сложные дела могут легко разрешиться, а новые предложения отразят то, о чем вы давно мечтали. Не засиживайтесь дома и не отказывайтесь от предложений куда-нибудь выбраться, тем более, что работа не должна быть сейчас слишком обременительной. Во вторник и четверг вас посетят интересные идеи, а субботняя встреча вообще для кого-то может закончиться новой дружбой.

РЫБЫ
Возможно, некоторым Рыбам придется заняться незаметной работой или разбираться со своими внутренними проблемами. На время личные и деловые отношения станут важнее, чем семейная жизнь. Положительные эмоции вам доставит собственная работа, а также домашние животные. В четверг и субботу вы сможете разрешить многие противоречия. Своими мыслями пока не стоит делиться, так как вас могут просто сейчас не понять и не поддержать.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100