Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (507) от 28 ноября 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Госкомрыболовства мешает рыбакам
В нынешнем году Госкомрыболовства без согласования с администрациями Приморского и Хабаровского краев выделило часть промышленных квот компаниям, не представившим заявки и необходимые обоснования на объекты промысла.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  (без автора)
В ночь с 18 на 19 ноября в больницу краевого центра была доставлена 38-летняя женщина с проникающим ранением грудной клетки. Ранение пострадавшей нанесла 34-летняя знакомая, с которой женщина накануне распивала спиртное у себя дома по улице Сахалинской. Мирная беседа двух дам переросла в ссору, а затем в сцену ревности. Выехавший на место происшествия наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемую в совершении преступления. Как выяснилось, она нигде не работала и ранее не привлекалась к уголовной ответственности.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
Тернейцев пугают инопланетяне
ПРИМОРЬЕ. Жители поселка Терней уверены, что их посетили инопланетяне. Доказательством факта прилета НЛО является несколько фотографий, сделанных экспертом-криминалистом Тернейского РОВД Галиной Васильевой. Фотографии, на которых запечатлен необычный предмет, похожий на летающую тарелку, Галина Васильева сделала в ходе обычной работы на месте происшествия.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100