Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (486) от 4 июля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 6 – 12 июля

ОВЕН
Любовные отношения стали несколько монотонными. Не отчаивайтесь, взгляните друг на друга новыми глазами, неожиданным образом смените обстановку. Финансовые дела медленно, но верно начинают улучшаться, но от вас зависит, как долго продлится полоса удач. Отношения с коллегами сложатся непросто, и все же воздержитесь от крайних решений; критический день - вторник. В среду возможны проблемы со здоровьем. Обратитесь к врачу, чтобы не заболеть совсем, опасайтесь переохлаждений. В четверг берегите деньги и бумажник. Пятница и суббота плодотворны в деловом плане.

ТЕЛЕЦ
Любовные отношения сложатся гармонично, вы будете счастливы. Бюджет значительно улучшится, смело беритесь за любое дело - везде преуспеете. На работе тяжелый период: вы завалены кучей неинтересных дел; потерпите, скоро все изменится к лучшему. В четверг поберегите свое здоровье, тогда к субботе будете полны сил. Неделя благоприятна для поездок за город или в деревню, но в воскресенье лучше не выезжать - возможны травмы.

БЛИЗНЕЦЫ
Каждый день недели благоприятен для любви. Следует воздержаться от крупных приобретений и поэкономить немного. Среда благоприятна для продажи транспортных средств. Последите за здоровьем, меньше переживайте, побольше спите, ешьте больше овощей. В пятницу будьте осторожны - возможны травмы конечностей. Неделя очень благоприятна для карьеры, за что бы вы ни взялись - все будет кипеть в руках. Воздержитесь от поездок, однако в субботу можно удалиться недалеко, подышать свежим воздухом.

РАК
Вся неделя будет в хороших взаимоотношениях с близким человеком. Каждый день звезды будут благоприятствовать вашей любви. Вновь возрастет сексуальная активность. Финансовый кризис закончится. При условии разумной траты, денег вам хватит надолго. Все покупки, сделанные на этой неделе, будут удачными и выгодными. Отношения с начальством улучшатся. Не стоит браться за новые дела, звезды рекомендуют закончить прежние. Неделя принесет хорошее самочувствие. Стоит, однако, воздержаться от путешествий, они, наверное, окажутся неудачными.

ЛЕВ
Неделя пройдет спокойно и несколько скучновато. Отношения с близким человеком ровные, без вспышек гнева и страсти. В сексуальном плане все будет в порядке - все дни недели благоприятны. На этой неделе очень велик риск стать жертвой мошенничества. Будьте осторожны во вторник и не доверяйте даже самым близким друзьям. Из-за некоторой рассеянности вы с трудом войдете в ритм рабочей недели. Все дни удачны для занятий бизнесом и искусством. Самочувствие всю неделю будет прекрасным - самое время заняться спортом. Желающим похудеть не советуем в эту неделю садиться на диету - это не принесет желаемых результатов. Неделя благоприятна для длительных поездок, особенно с понедельника до среды. Субботу, воскресенье лучше посвятить генеральной уборке дома.

ДЕВА
Возможны конфликты с близким человеком, постарайтесь не замыкаться в себе и не грубить. Сексуальная жизнь очень активна, но ваши отношения требуют обновления. Не бойтесь тратить деньги, ваш бюджет будет по-прежнему устойчив. Со здоровьем все будет благополучно, поэтому любые путешествия пойдут на пользу, смело отправляйтесь в путь. Будьте осторожны в четверг с бумажником, на этой неделе не исключена мелкая кража.

ВЕСЫ
У вас в течение этой недели все будет прекрасно. В любви благоприятен каждый день. В сексуальном плане тоже все будет идеально, сексуальная активность будет потрясающей. В течение этой недели все будет хорошо с финансами, денег не станет меньше, сделки не будут срываться. За что бы вы ни взялись, что бы ни запланировали - все закончится в самом благоприятном свете. Со здоровьем все будет отлично, вы будете чувствовать себя сильным, прекрасным, веселым. Если курите - попробуйте бросить. Возможно, наконец-то у вас получится.

СКОРПИОН
В этом месяце с любовью все обстоит благополучно. Всю неделю вы проведете в объятиях своей любимой. Не бойтесь легкой размолвки, на следующий день вы обязательно помиритесь. В финансовом плане все будет, как обычно, но не расстраивайтесь, работайте, финансовое вознаграждение последует позже. Для карьеры неделя благоприятна, но в пятницу воздержитесь от решительных действий. В этот день звезды к вам не расположены. Здоровье на этой неделе будет не очень, держите себя в руках. В воскресенье вам повезет - будет встреча с друзьями, возможно, милый мальчишник и девичьи посиделки.

СТРЕЛЕЦ
Будьте предельно внимательны и осторожны в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь быть вместе, не разлучайтесь. Сексуальная жизнь будет не слишком активной, гороскоп настоятельно рекомендует воздержаться на этой неделе от занятий сексом. Финансовое положение улучшится. Непременно что-нибудь приобретите, в зависимости от средств. Звезды по-прежнему благоприятствуют вашей карьере. Постарайтесь не бросать начатого. Экспериментируйте, дерзайте и открывайте новые рубежи. Берегите здоровье - звезды не слишком благоприятны, есть риск получить травму или заболеть.

КОЗЕРОГ
Вы по-прежнему будете счастливы и любимы, но берегитесь, а то к субботе вы можете надоесть друг другу. В финансовом плане по-прежнему будет порядок. На работе вас ждут легкие недоразумения, связанные с интригами, не поддавайтесь, справедливость восторжествует. Небольшие неприятности будут со здоровьем, возможна легкая простуда. Неделя в целом благоприятна для тихого отдыха в пределах родного города. От дальних путешествий воздержитесь.

ВОДОЛЕЙ
В плане любви звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Но не увлекайтесь, не придавайте большого значения минутным слабостям. Сексуальная жизнь протекает бурно. Финансовое положение вполне стабильно. Стоит заняться какой-нибудь коммерческой деятельностью - звезды этому благоприятствуют, обещая в ближайшем будущем прибыль. Неделя удачна для карьерного роста. Со здоровьем перемен не произойдет, однако обратите внимание на желудок, ограничьте употребление мяса. В субботу гороскоп советует не принимать никаких решительных действий и отказываться от самых заманчивых предложений.

РЫБЫ
Семейная обстановка будет немного раздражать вас. Постарайтесь улучшить любовные отношения. Все в ваших руках. Сексуальная жизнь становится активной, но будьте начеку - в эти дни не исключена нежелательная беременность. На работе по-прежнему будет трудно. Со здоровьем все будет в порядке, не считая легких головных болей, на которые можно не обращать внимания. Неделя благоприятна для занятий спортом, активных игр на свежем воздухе. На выходные рекомендуется всей семьей отправиться в поход. Только не забывайте смотреть под ноги - есть вероятность переломов и растяжений связок.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100