Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 25 (484) от 20 июня 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 20 – 26 июня

ОВЕН
Отношения с близким человеком будут, скорее всего, не совсем ровными. Не исключены ссоры и конфликты. Финансовое положение на неделе значительно улучшится, но нетрадиционным образом. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов на этой неделе - четверг. Вы непременно преуспеете, если приложите к этому хотя бы минимум предприимчивости. Здоровье обещает быть на уровне. Вы будете чувствовать себя бодрым, жизнерадостным человеком. Поездки будут благоприятны с любой целью.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе у вас, возможно, будет много сомнений и внутреннего беспокойства в отношениях с близким человеком. Постарайтесь обойтись без грубостей и контролируйте свое поведение. Финансовое положение обещает улучшиться к середине недели. В работе могут возникнуть некоторые сложности и недоразумения. Не теряйтесь в сложившейся ситуации, коллеги вам помогут. Здоровье вас не подведет. Весьма желательны поездки с целью отдыха, но в четверг не исключены неприятности в дороге.

БЛИЗНЕЦЫ
Отношения с близким человеком будут гармоничными. Возможны некоторые трения из-за пустяков, но вы с этим легко справитесь. Финансовое положение несколько ухудшится из-за каких-либо непредвиденных расходов. На работе, скорее всего, вас ожидает по-прежнему рутинный труд, который уже вам давно надоел. Не исключено, что в четверг, пятницу вас ждет неприятный разговор. Вы будете вполне здоровы. Неделя благоприятна для путешествий, но в пятницу могут быть неприятности.

РАК
Дома у вас будет все спокойно. Вся неделя пройдет в кругу самых близких людей. В финансовом плане проблем быть не должно, но будьте экономны в расходах. Работы будет много и возможно переутомление. Очевидно, нужен будет полноценный отдых и полное расслабление к концу недели, иначе вас ждет нервный срыв. Поездки возможны, хотя особого успеха не принесут.

ЛЕВ
Неделя пройдет в согласии и любви. Вы, как никогда, будете довольны и счастливы друг с другом. Финансовое положение не обещает быть стабильным. Положение на работе нормализуется, и вы войдете в обычный трудовой режим. Здоровье также обещает быть на высоком уровне и не вызовет никаких проблем. Поездки благоприятны, особенно начиная со вторника и до конца недели.

ДЕВА
Все, в общем-то, неплохо, за исключением небольших недоразумений. В воскресенье для ваших взаимоотношений не очень удачный день. Бюджет значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста. Удача будет сопутствовать вам и вашей профессиональной деятельности. Постарайтесь на этой неделе как можно больше сделать, только без суеты, спокойно и вдумчиво. Со здоровьем возможны неприятности. Поездки, командировки благоприятны.

ВЕСЫ
Отношения с близким человеком будут вполне нормальными. С деньгами возможны проблемы, которые вы будете пытаться преодолеть. Неделя благоприятна для карьеры, занятий бизнесом. В пятницу будьте осмотрительны, не делайте ошибок. Здоровье может вас подвести, вам желательно отдохнуть. Поездки благоприятны. Попробуйте предпринять что-нибудь интересное и, возможно, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

СКОРПИОН
Взаимоотношения с близким человеком будут гармоничными. Избегайте ссор, и все у вас будет хорошо. Воздержитесь от крупных покупок и не выходите за рамки своего бюджета. Дела на работе будут идти успешно. Самое время воплощать в жизнь задуманное и планировать что-либо новое. Здоровье несколько ухудшится, очевидно, из-за накопившейся усталости. Поездки неблагоприятны, да и дома будьте предельно осмотрительны.

СТРЕЛЕЦ
Вся неделя пройдет под знаком полного душевного равновесия. Финансовые дела будут идти неплохо, но нужно трезво оценивать свои материальные возможности и не выходить за их рамки. Новые дела следует начинать после вторника. На этой неделе ваши труды будут оценены по заслугам, и это повысит ваш авторитет. Чувствовать себя вы будете неплохо. Неблагоприятный день для поездок - вторник. В целом неделя благоприятна для новых знакомств и деловых встреч.

КОЗЕРОГ
Неделя благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение улучшится лишь в том случае, если вы приложите к этому максимум усилий. На работе дела будут идти довольно успешно. Предметом беспокойства, скорее всего, будет ваше здоровье, может потребоваться вмешательство врача. Поездки благоприятны только при хорошем самочувствии.

ВОДОЛЕЙ
Если у вас были ссоры с близким человеком, вы непременно помиритесь. Финансовый кризис закончится, и вы вздохнете в полную силу. При условии разумных трат в материальном плане все будет в порядке. Работа будет приносить радость и успех. На неделе вас ждет хорошее самочувствие и прилив энергии. В понедельник путешествия нежелательны.

РЫБЫ
Во взаимоотношениях с близким человеком не исключены небольшие конфликты, которые обязательно закончатся миром. Финансовое положение не будет вас слишком волновать. На работе проблемы разрешатся довольно просто, и вы войдете в нормальный рабочий ритм. Здоровье, возможно, немного побеспокоит, однако вы сами справитесь с недугом. Поездки, командировки будут успешными и принесут желаемый результат.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100