Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 57 (457) от 13 декабря 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Письмо в редакцию

Валерий КУЦЫЙ

Хочу выразить искреннюю благодарность редакции газеты “Арсеньевские вести”, организовавшей сбор средств для моего лечения в Хабаровском филиале Федоровского Центра микрохирургии глаза.

Сердечное спасибо фирмам и частным лицам, которые помогли мне, владивостокским депутатам группы “Наш город” в краевом Законодательном собрании за их участие. Особая благодарность - депутату Государственной Думы Виктору Ивановичу Черепкову за его поистине неоценимое содействие.

К сожалению, желаемый результат не был достигнут. После тщательных исследований и консилиумов врачи филиала отказались от мысли от проведения операции, так как она влекла за собой слишком большой риск полной слепоты. В филиале и по возвращении во Владивосток я прошел курс консервативного лечения. В январе предстоит новая поездка в Хабаровск. Речь уже идет не о том, чтобы вернуть мне способность читать и писать, а о том, чтобы сохранить те остатки зрения, которые у меня еще есть. Хочу, тем не менее, заверить все читателей “Арсеньевских вестей”, что я не собираюсь расставаться с ними и буду продолжать работать, как работал все последнее время - с помощью диктофона.

Спасибо вам за все, дорогие друзья!

Валерий КУЦЫЙ.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100