Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 57 (457) от 13 декабря 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 13 - 19 декабря

ОВЕН
Отношения с близким человеком сложатся весьма гармонично, но во вторник старайтесь сдерживаться, возможны серьезные размолвки. Финансовые дела нормализуются. К тому же сегодняшние задумки обещают воплотиться в реальность в самое ближайшее время. Четверг - очень удачный день для всякого рода подведения итогов. Во вторник можете дать волю эмоциям (как-то сказать начальнику, что вы о нем думаете). Здоровье может слегка пошаливать. Поездки, особенно романтические, очень благоприятны. Во вторник будьте осторожны на дорогах.

ТЕЛЕЦ
Возможно, неделя пройдет под знаком обмана и недоразумения, и вы будете постоянно ссориться из-за пустяков. Материальное положение весьма нестабильно и потребует от вас ума и ловкости, чтобы все привести в норму. На работе звезды плохо расположены к вам в четверг. Не предпринимайте никаких новых дел, оставьте их начало до следующего месяца. На этой неделе возможны проблемы с желудком. Постарайтесь попоститься и не увлекайтесь горячительными напитками. Неделя благоприятна для путешествий и других поездок, не связанных с судьбоносными проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ
Пришло время немного поэкономить и задуматься о будущем. Возможно, вас ждет весьма непростой период. На этой неделе звезды расположены так, что все ваши самые смелые планы и намерения осуществятся в будущем, только воспользуйтесь моментом. Здоровье несколько подведет. Может быть, простуда или какое-нибудь другое недомогание заставит вас на пару дней лечь в постель. Поездки, командировки, путешествия благоприятны, если позволит состояние вашего здоровья.

РАК
Отношения с близкими будут просты и сердечны. Постарайтесь их сохранить на протяжении всей недели. Материальное положение обещает быть весьма и весьма стабильным, возможно, вы в чем-то даже преуспеете и получите крупное вознаграждение. Неделя очень благоприятна для вашей карьеры. Единственно, постарайтесь сдерживаться во взрывоопасных ситуациях, постарайтесь быть на высоте. Здоровье должно не подвести при условии, если вы не будете злоупотреблять спиртным и допингами типа крепкого чая, кофе, сигарет. Поездки, командировки, очень дальние путешествия весьма рекомендованы и будут удачными.

ЛЕВ
Будьте предельно внимательны и осторожны, особенно в воскресенье, гороскоп советует не расставаться в этот день с любимым человеком. Возможны какие-либо трагические ситуации. Финансовое положение на этой неделе улучшится. Звезды благоприятствуют вашей карьере. Постарайтесь не бросать начатого и работать изо всех сил. В четверг будьте осторожны, не вступайте в трения с вышестоящими, сдерживайте свои эмоции. Гороскоп советует не переохлаждаться и не контактировать с больными гриппом. Поездки благоприятны в течение недели, но постарайтесь в пятницу не выезжать никуда.

ДЕВА
Каждый день этой недели благоприятен для вашей любви. Каждый день недели, отработанный с полной отдачей сил и энергии, принесет в будущем финансовую удачу. На работе возможны проблемы из-за отношений с сослуживцами. Главное - сдержаться и не унижаться до крика и выяснения отношений. Не беспокойтесь, к среде все войдет в норму. Поездки, командировки, путешествия не особенно желательны. В четверг постарайтесь не попасть в какую-нибудь неприятную историю.

ВЕСЫ
Отношения с близким человеком обещают быть стабильными, не омраченными ссорами и взаимными обидами. Финансовое состояние, возможно, несколько ухудшится. В субботу будьте особенно бдительны и остерегайтесь крупного мошенничества. Не злоупотребляйте азартными играми. Деловые знакомства этой недели будут впоследствии выгодны для вашей карьеры. Поберегите здоровье. Попробуйте дать себе полноценный отдых и соблюдайте витаминную диету. Поездки, особенно романтические, очень удачны и уместны.

СКОРПИОН
Не верьте своим подозрениям и не торопитесь ссориться с близкими людьми. Просто на этой неделе возможна масса взрывоопасных ситуаций и скверных дней. Особенно неблагоприятны вторник, среда, воскресенье. Берегите свои деньги, остерегайтесь краж, мошенничества, особенно в четверг. Постарайтесь избегать скоплений людей и не посещайте общественных мест. Зато на работе все будет хорошо. Не забывайте прежние планы, пришло время их осуществить. Не выезжайте на этой неделе. Особенно рискованны вторник и четверг.

СТРЕЛЕЦ
Финансовое положение на этой неделе особенно не упрочится. Поэтому экономьте. Неделя создана специально для вашей карьеры. Работа принесет вам моральное удовлетворение, воплощайте свои планы в реальность. Материальное удовлетворение последует позже. Среда благоприятна для продаж, в том числе недвижимости и автомобиля. Постарайтесь полноценно отдыхать. В пятницу травмоопасный день. Поездки, командировки нежелательны, поскольку не принесут полного удовлетворения, скорее, окажутся скучными и убыточными.

КОЗЕРОГ
Ваши звезды хорошо расположены, взаимоотношения с близкими стабилизируются. В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких. Бюджет будет в порядке и не станет предметом вашей головной боли. В четверг, опять же, остерегайтесь потери денег и мошенничества. На работе постарайтесь не конфликтовать, иначе это может привести к неожиданным последствиям в вашей карьере. Опасайтесь сплетен и зависти. Лучше никуда не ездить на этой неделе и отказаться даже от служебных командировок. Вечером не ходите без спутников, приключения могут быть неприятными.

ВОДОЛЕЙ
Эта неделя, возможно, пройдет под знаком любовных разочарований. Вас будет печалить чувство неуверенности в себе, ощущение ненужности. Не отчаивайтесь, к пятнице все перемелется. На неделе возможен финансовый кризис. Не рекомендуются операции с ценными бумагами, крупные сделки, вложение средств в сомнительные проекты. Неделя тяжела для карьеры. Возможны события, которые будут препятствовать вашему профессиональному росту, постарайтесь предвосхитить ситуацию. Здоровье обещает не подвести, именно это позволит вам найти выход из сложных положений. Понедельник, вторник, среда неблагоприятны для командировок и путешествий.

РЫБЫ
Финансовые проблемы будут потихоньку разрешаться благоприятным образом. На работе прибавится дел, и вы будете сосредоточенно трудиться, не поднимая головы. Неделя благоприятна для любых деловых начинаний. Особенно удачны будут сделки, заключенные в среду. Вы будете чувствовать себя несколько уставшим человеком, особенно к концу недели. Подлечитесь шиповником, чаем из трав и опасайтесь инфекционных заболеваний, исключите все пути проникновения инфекции. Поездки благоприятны с любой целью.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100