Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (1015) от 28 августа 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Валерий Борчин: «Мы самые упертые, но не роботы»
  Андрей Шитихин. «Московские новости»
Олимпийский чемпион по спортивной ходьбе объяснил «МН» причины своего обморока на Играх
  подробнее >>>


Автошколы
  Макс Юрча. «За рулем»
ГИБДД: ЭКЗАМЕНЫ ПО ВОЖДЕНИЮ СДАЮТ НЕ АСЫ
Экзаменаторов из ГАИ обяжут предлагать кандидатам в водители изучить таблицу штрафных баллов за ошибки при выполнении тех или иных элементов вождения. Таблица стала несколько другой: перечень полнее, формулировки корректные, понятные. Курсант, зная «цену» каждой погрешности, сможет перепроверить правильность суммы баллов, да и самоконтроль повышается. 25 — сумма, при которой ставят «незачет».
  подробнее >>>


Выбор зубной щетки
  Градусник.ру, фото: alibaba.com
Каждый из нас понимает, насколько важен хороший уход за полостью рта, который включает в себя чистку зубов два раза в день в течение, по крайней мере, пары минут, ежедневную очистку межзубных промежутков с помощью специальной нити (флосса) и регулярное посещение стоматолога.
  подробнее >>>


Ролики
  www.takzdorovo.ru Фото: enter.ru, metasport.ru
Катание на роликовых коньках – это отличный способ оставаться в форме, весело проводя время.
  подробнее >>>


Полезный аквариум
  pets.km.ua
У любого человека может возникнуть закономерный вопрос: а есть ли польза от содержания аквариума? Ответ кроется в том, что именно он желает получить в качестве этой пользы. Люди раньше содержали котов, чтобы они ловили мышей, однако те времена прошли, и кот стал просто домашним другом. Домашние животные: кошки, собаки, попугаи приносят равноценную с аквариумными рыбками пользу – мы заводим их просто потому, что с ними веселей. Они становятся нашими друзьями, позволяют отвлечься от повседневных забот и рутины.
  подробнее >>>


Дети защищают от простуды
  Takzdorovo.ru Фото: vsezdorovo.com
Люди, у которых есть дети, реже болеют простудой, чем их бездетные ровесники, считают исследователи из университета Карнеги-Меллон в США. По их мнению, причина кроется в психологических и поведенческих различиях между родителями и теми, у кого нет детей.
  подробнее >>>


Рецепты
  gotovim-doma.ru
-Сырный суп с белыми грибами
-Домашнее мороженое
-Мороженое со сгущенным молоком
  подробнее >>>


Как удалить стойкие пятна домашними средствами
  www.ladiesonly.biz
Разрекламированная бытовая химия зачастую не в силах справится с самыми «популярными» пятнами на одежде. На помощь придут проверенные бабушкины рецепты чистоты, которые прекрасно справляются с загрязнениями, дешевы и всегда есть под рукой у каждой хозяйки.
  подробнее >>>


Домашние заготовки
  cooking.wild-mistress.ru, sovetland.ru
-Кабачки и патиссоны соленые
-Квашеная капуста-«спагетти»
-Как законсервировать компот из брусники?
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Это неплохо, что к власти в России пришли непьющие и некурящие, они делают всё, чтобы пьющих и курящих в стране не осталось. Но для России было бы куда лучше, если бы к власти пришли нехамоватые, невороватые и неглупые.
  подробнее >>>


Туры на атолл Каафу, Мальдивы
  dsbw.ru
Два самых популярных на Мальдивах атолла, Южный и Северный Мале, вместе составляют прославленный на весь мир и самый популярный на Мальдивах курорт — атолл Каафу. Два атолла Мале отделяет друг от друга потрясающе красивый пролив Ваду. Если вы уже обдумываете отдых на Мальдивах в декабре, то вы, без сомнения, успеете приобрести туры в один из райских отелей, каждый из которых занимает целый остров в составе атоллов.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100