Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (1008) от 10 июля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Повышается интерес к спорту и политике, возможно личное участие в этих сферах. Появится возможность улучшить положение в обществе, поправить финансовое положение. События недели способны изменить ваши представления о собственных возможностях. Намечается выгода от контактов с иностранцами. Возрастают способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция. Отправляясь в путешествие или поездку, примите меры предосторожности, запаситесь всем необходимым, чтобы ничто не застало вас врасплох.

Телец

Многие проявят инициативу в профессиональных делах и романтических взаимоотношениях. Благоприятны любые попытки усовершенствовать собственную натуру, размышление о дальнейших планах. Общение с близкими людьми проходит непринужденно и доставляет огромную радость. Однако некоторых ждут испытания, связанные с детьми. Учтите: дети сейчас мечтают о приключениях и не способны воспринять вашу точку зрения. Доверяйте информации, пришедшей во сне.

Близнецы

Удачное время для разрешения спорных вопросов. Видимо, ваше активное участие потребуется для сглаживания конфликта между сослуживцами или знакомыми. Может возникнуть похвальное желание повысить собственное образование. Жажда приключений толкает на подвиги во имя любви и финансовый риск, причем и в том и в другом случае пригодится ваша способность настраивать окружающих на нужную вам волну. Вероятны непредвиденные траты на поездки и развлечения.

Рак

На рабочем месте сейчас трудно найти более ответственного сотрудника, чем вы. Удаются дела, требующие способности быстро принимать решения и умения управлять окружающими. Походящее время для поездок, командировок, встреч с иностранцами, а также саморекламы. Но будьте готовы к энергозатратам: понадобятся не только знания, полученные ранее, но и новые сведения из самых разных источников. В выходные необходимо обеспечить выход энергии вовне любым приятным для вас образом.

Лев

Хорошо бы направить возросшие силы на профессиональные задачи. Может представиться шанс заработать в домашних условиях. Некоторым придется иметь дело с производственными секретами или быть поверенным в чьих-то делах. Реально проявить себя в новых проектах, успешно проходят выступления, встречи с нужными людьми. Пришло удачное время для обучения, получения новых знаний в самых разных областях. Вы имеете все шансы воодушевить окружающих на совместные действия.

Дева

Вам представится возможность продемонстрировать свою способность к грамотному руководству. Если вы задумали что-то особенное, постарайтесь не допускать чужого вмешательства в свои дела и знайте: поступки этого периода приведут к значительному изменению будущего. Неделя насыщена общением, встречами со старыми друзьями, поездками к родственникам. А выходные подходят для оттачивания мастерства и демонстрации его на публике. У многих обострится интерес к развитию способностей, духовным практикам, возможности улучшить отношения внутри семьи.

Весы

Жизнь требует от вас скорее определиться с выбором, полезным окажется обращение к специалистам. Рекомендуется направить силы на конкретные задачи, расширение сферы влияния. Принимайте во внимание трудности, но не давайте им управлять вашим настроением. Некоторые получат поддержку, предложение о сотрудничестве или ценную информацию. Это время, когда можно с успехом поделиться накопленными знаниями и опытом с достойными людьми. В личной жизни – самое время для того, чтобы обсудить планы на будущее.

Скорпион

На работе необходимо сосредоточиться на долгосрочных планах: предстоит немало сделать, прежде чем вы сможете похвастаться результатами. Вдобавок, это время овладения новыми навыками в самых разных областях. Вне зависимости от того, ученик вы или профессионал, постарайтесь сделать всё максимально качественно, чтобы не пришлось переделывать. Возможны тайные поездки и встречи, необычные знакомства. Многие непонятные факты прояснятся именно благодаря вашим стараниям.

Стрелец

Некоторым представится возможность заработать неплохие деньги. Присутствие других людей сейчас является для вас положительным стимулом, обеспечивает необходимую поддержку, развивает и уточняет цели. Некоторым придется много разъезжать по делам службы, вести дела с самыми разными людьми. Удачное время для покупки туристического снаряжения и спортинвентаря. Наряду с этим было бы неплохо запланировать путешествие на эти выходные.

Козерог

В начале недели стоит с особенным рвением подойти к выполнению задуманного: симпатия нужного лица на вашей стороне. Возрастает ваша роль на рабочем месте, появляются новые обязанности и права. Время удачно для приобретения украшений и предметов интерьера. В личном плане неделя дарит вам прекрасную возможность для того, чтобы оповестить мир о своих желаниях, раскрыть собственную индивидуальность.

Водолей

Текущие проекты потребуют от вас целеустремленности и умения отказываться от соблазнов. Ведя дела, вы будете нуждаться в понимающем партнере. А кому-то придется несколько ограничить себя в контактах. Выходные – удачное время для покупки мелочей, способствующих улучшению настроения. В личных отношениях важно воздержаться от искушения попытаться улучшить партнера: лучше сделать упор на общие цели. Рекомендуется очищение от нежелательных мыслей и эмоций.

Рыбы

Вероятны неожиданные изменения: многие планы потребуют перепросмотра. Активный и удачный период в деловых начинаниях, расширении общественных связей. Однако помните, что перемены этого периода имеют весьма неоднозначный характер: постарайтесь не выпускать инициативы из своих рук. Полезно общение с природой, особенно физическая деятельность, подвижные игры, контакт с водой.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100