Агрофирма Виктория С приходом нового сезона целый ряд огородников и домохозяек задумывается над тем, где приобрести семена для проращивания, качество которых будет соответствовать заявленному. Поскольку качественные семена и саженцы – это больше 50% плодовитого урожая, очень важно выбрать первосортный и высокопродуктивный продукт, чтобы собрать суперурожай. Агрофирма Виктория – интернет-магазин саженцев малины, клубники, смородины, голубики, ежевики и других плодово-ягодных декоративных растений. Пользователи могут заказать саженцы почтой с любой точки или приобрести самостоятельно в Перми.

Основные преимущества Агрофирмы Виктория

Продукция фирмы охватывает различные климатические зоны, прорастить ее можно даже в условиях Урала. Кроме этого, растения прорастают в Подмосковье, Калининграде и Ленинградской области, на Дальнем Востоке, в Мурманске и Оренбурге. Высокий процент качества саженцев подтвержден сертификатами и многолетним опытом работы. Агрофирма выставляет в продажу только те сорта, в урожайности и устойчивости к болезням в которых он уверен. Питомник растений был создан еще в 1988 году. С того времени сотрудники агрофирмы выращивают продукцию на своем участке.

Более чем за 30 лет собственного производства наработан богатый опыт по выращиванию, адаптации растений к разнообразному климату и подготовке к пересылке. Компания следит за новинками селекции и ежегодно обновляет свою коллекцию новейшими сортами от известных отечественных и зарубежных селекционеров. Для удовлетворения спроса потребителей был создан онлайн-магазин. С его помощью можно ознакомиться с основными категориями продукции, условиями выращивания и ухода. В онлайн-каталоге представлено многообразие продукции:

  • клубника (ранняя, среднеспелая, поздняя, ремонантная);
  • малина (крупноплодная, ремонантная, малиновое дерево);
  • смородина (черная, красная, белая);
  • крыжовник бесшипный;
  • вишня;
  • голубика;
  • ежевика;
  • рябина;
  • сирень;
  • гортензия (метельчатая, древовидная);
  • облепиха;
  • саженцы пионов.

Каждая категория сопровождается фотографиями, на которых отображается внешний вид реализуемых саженцев. Также указана стоимость за каждый отдельный подвид растений. При желании можно ознакомиться с фото и видео из упаковочного цеха, где отображаются посылки в открытом виде. Также на сайте присутствует раздел о посадке и уходе. Можно ознакомиться со всеми особенностями посадки растений, болезнями, вредителями и способами борьбы, прочитать об индивидуальном подходе к саженцам,

Особенности оформления заказа и доставки

Удобный процесс продажи и доставки, регулярные инновации, доступные цены – основные отличия фирмы от конкурентов. При возникновении дополнительных вопросов и трудностей во время выбора можно обратиться к специалистам за помощью. Они дадут ответы на все вопросы в удобном формате – по телефону или сразу в онлайн-режиме. Заказы принимаются круглый год, а рассылка осуществляется с апреля по октябрь. Растения отправляются с закрытой корневой системой, что гарантирует сохранность при транспортировке.