Заработок в интернете с advego Печальная правда жизни в том, что денег, как обычно, на все не хватает. Примерно каждый 3-ий пользователь сети старается найти дополнительный заработок в интернете. В поисках дополнительного заработка многие обращают внимание на специальные сервисы, своего рода сайты, предлагающие работу для фрилансеров, одним которых является advego.com.

Данный портал вполне специфический и предлагает работу, связанную с наполнением сайтов – разработкой контента. О преимуществах такого заработка вместе с advego.com расскажем далее.

Положительные стороны дополнительного заработка с advego.com

В отличие от работы «с доски» (когда происходит личный контакт с заказчиком), advego.com гарантирует оплату исполнителю. На практике заказчику с момента сдачи задания дается 3 календарных дня для проверки задания, в случае если за это время заказчик так его и не посмотрит, задание считается выполненным, и исполнитель получает оговоренные средства.

Такой подход крайне выгоден для тех, кто только начинает свою «трудовую деятельность фрилансера».

Огромным плюсом данного сервиса есть и тот факт, что advego.com является лучшей платформой для проверки контента на территории стран СНГ. Более 80% всех заданий, связанных с контентом (фото, тексты, уникальность сайта и прочее), считаются принятыми, если прошли проверку на advego.com. Для исполнителей, работающих на данном ресурсе, большинство услуг бесплатны, однако имеют свои определенные бесплатные рамки в области проверки. Например, максимальный объем текста, который может быть проверен на уникальность бесплатно – 5000 символов без пробелов в сутки.

Третьим преимуществом можно считать тот факт, что работа на портале есть всегда, и ее много! Поэтому скучать от недостатка работы или скудного уровня по оплате за задания не придется.

Как начать «трудовую деятельность» на advego.com

Чтобы получить дополнительный заработок в интернете через advego.com, не потребуется слишком много времени и сил. Для этого нужно:

  • пройти простую регистрацию на самом портале;
  • подтвердить свой e-mail;
  • выбрать понравившееся задание в «личном кабинете».

Как рекомендует сама администрация сайта, начать лучше с простых заданий, которые будут не слишком трудными и притязательными. Это необходимо для того, чтобы пользователь ознакомился с механизмом работы на сайте, понял принцип «сдал – принял» и не беспокоился за вывод средств.

Для удобства исполнителей предлагается получать оплату в условных единицах или рублях, данная характеристика настраивается в личном кабинете.

В перспективе, работая каждая вечер по 2 – 3 часа, реально за 1 месяц заработать до 100$ без приложения особых усилий и времени. Как ни крути, но таких средств на мелкие «хотелки» (новый свитер или бюджетный смартфон) точно хватит.