Компания Интермет Компания Интермет, собравшая под свое крыло людей, обладающих огромным творческим потенциалом и технически подкованных, готова принять у любого субъекта цветные металлы в городе Санкт-Петербурге, при этом, по выгодной стоимости и, конечно же, на заманчивых условиях. В пунктах приема компании готовы купить по выгодной цене медь и латунь, алюминий и металлическую стружку, аккумуляторы, отработавшие свои сроки, и отходы кабелей, а также электронные платы и другие металлические элементы. Ведь при грамотной их переработке весь обработанный металлолом прослужит еще не один год.

У компании «Интермет» есть, как и у любой другой компании, свои принципы работы, которых она в обязательном порядке придерживается. Среди таких принципов стоит выделить такие составляющие:

  • солидный комплекс услуг, включая порезку металла и его доставку, а также сортировку и переработку;
  • в компании имеется вся необходимая документация, дающая разрешение на прием металлолома;
  • сотрудниками компании «Интермет» проводится компетентная профессиональная оценка сдаваемого товара (металла) с быстрым расчетом;
  • для каждого постоянного клиента оговариваются индивидуальные условия сотрудничества;
  • компания «Интермет» в городе Санкт-Петербурге имеет три пункта приема, которые удобно расположены и к ним легко подъехать на грузовом транспорте; все они расположены у станций метро: Новочеркасская, Ладожская и Проспект Большевиков;
  • сотрудники компании настроены со своими клиентами на долгосрочное сотрудничество, предоставляя им целый ряд преференций и бонусов.

Бывают случаи, когда клиенты не могут самостоятельно и профессионально выполнить демонтаж уже списанного оборудования, а также металлоконструкций. Ничего страшного. Для демонтажа и доставки металлических элементов в пункты приема металла в компании «Интермет» имеется необходимое оборудование, и что, не менее важно, квалифицированные специалисты, способные разрезать, разобрать, погрузить и доставить ваш металл в пункт его сдачи!

В заключении стоит сказать о том, что кампания «Интермет» напрямую сотрудничает с предприятиями по переработке металлоизделий. По этой причине она готова предложить обратившимся клиентам наиболее выгодную цену. Кстати, расчет за металлический лом производится тут же, после его отгрузки.

Подробную информацию об условиях сотрудничества с компанией «Интермет» можно узнать у специалистов, позвонив по номеру телефона: +7(812)922-94-20.

Компания Интермет