доставка сборных грузов из Китая Сегодня Китай или официально КНР считается первым в мире поставщиком товаров различного назначения. По этому показателю Китай уже давно опередил США, Японию и страны Европы. А объясняется такой спрос на китайские товары очень просто: все товары, производимые в Китае, стали намного качественнее, где за качество следит специальный орган. Кроме того, рабочая сила в Китае остается одной из самых дешевых, что приводит к дешевизне выпускаемых продуктов.

Не секрет, что и российские компании начали массовые закупки товаров из Китая, реализуя их по красивой цене уже в России. В связи с этим, потребовалась доставка сборных грузов из Китая, которая представляет собой целый комплекс задач. К таким задачам следует отнести этапы оказания услуг клиентам по доставке сборных грузов, в частности:

  • на первом этапе груз нужно забрать у китайского производителя либо с оптового склада;
  • второй этап подразумевает консолидацию грузов на складах в КНР, которые здесь имеются в крупных городах, в частности: в городах Сучжоу и Гуанчжоу, а также в мегаполисе Шанхай; здесь грузы объединяются в одну поставку;
  • на третьем этапе следует оформление сборных грузов необходимой и важной экспортной документацией;
  • четвертый этап подразумевает проверку груза, его упаковку и маркировку;
  • на пятом этапе происходит таможенная очистка грузов или, по простому, растаможка уже на территории РФ с выдачей «белых» закрывающихся документов;
  • далее, на шестом заключительном этапе происходит доставка растаможенного груза непосредственно получателю на территории России.

Для выполнения доставки сборных грузов из Китая к одному из лучших вариантов относится обращение в транспортно-логистическую компанию ASICexpress, которая недорого сможет доставить ваши сборные грузы на территорию РФ из КНР. Ее сотрудники смогут грамотно построить маршрут движения груза, выполнят его контроль при прохождении таможенных процедур, обеспечат правильность и аккуратность погрузочно-разгрузочных операций, а также окажут услуги по сопровождению груза, по его охране и по страхованию.

Будьте уверены в том, что с компанией ASICexpress ваши сборные грузы смогут комфортно и недорого перемещаться из Китая в Россию!