Бизнес виза в Украину Бизнес виза в Украину для иностранцев необходима для их свободного въезда согласно украинскому законодательству в сфере международных отношений с другими странами. Оформление включает в себя не мало этапов, главными из которых является сбор документов, подача их в дипломатические или миграционные органы. В основном все эти шаги заявители с иностранными паспортами проходят с участием посреднических визовых компаний по типу нашей. Там готовят документы, проводят консультации и главное - помогают быстро получить желаемую украинскую визу достаточно быстро. У нас можно оформить все необходимые бумаги, не тратя много времени и усилий. Просто стоит обратиться, рассказать свою ситуацию.

Необходимые бумаги

Среди документов, которые требуются работниками миграционных или дипломатических структур на выдачу бизнес виз для иностранцев стоит выделить следующее:

1. Анкетный бланк, который должен быть аккуратно заполнен от руки или онлайн на сайте Посольства. Если у заявителя возникают определенные проблемы с этим, тогда можно обратиться к нам. Имея большой опыт, анкету наши сотрудники заполнят быстро и в соответствии с требованиями Посольства.

2. Фотографии, соответствующие паспортному формату. Их нужно делать максимум за шесть месяцев до подачи бумаг, не раньше. Надо, чтобы фотографии полностью соответствовали внешнему виду заявителя на момент подачи заявления.

3. Паспорт заграничный.

4. Страхование.

5. Документы, которые засвидетельствуют способность иностранного заявители покрыть расходы.

6. Самый главный документ - деловое приглашение. Этот документ должен прийти иностранному заявителю из Украины, а направляет - принимающая сторона. Его получить не так просто, стоит готовить необходимые бумаги и нести их в Миграционную службу. Если времени заниматься оформлением нет, тогда на помощь придут визовые компании по типу нашей. Мы готовы брать на себя всю работу, ведь не впервые занимаемся выдачей деловых приглашений.

Стоимость и срок получения

Имея все необходимые документы, их следует подать в Посольство. Рассмотрение дела в этом дипломатическом учреждении может длиться две недели. Однако если иностранному заявителю надо раньше получить визовую санкцию, то при предоставлении подтверждающих документов и оплате двойного размера консульского сбора, можно получить решение и через несколько дней. Кстати, с таким оперативным получением мы тоже можем помочь.

Дороже всех обойдется виза для многократных поездок. Если нужна виза для одной поездки или двух, то платить придется в полтора раза меньше. Здесь стоит ориентироваться на собственные нужды и финансовое состояние.